Belgazprombank

Мобильный сайт - мобильному клиенту

Пресс-служба.
Еще мобильнее могут стать клиенты ОАО "Белгазпромбанк", пользующиеся карманными компьютерами и коммуникаторами. Посетителям корпоративного сайта банка теперь доступна его полноценная мобильная версия. Намеренно отказавшись от развития wap-страниц, существенно сужающих, по мнению администрации www.belgazprombank.by, контент и дизайн ресурса, "Белгазпромбанк" создал версию, адаптированную как к смартфонам, так и к Pocket PC. В итоге, пользователи этих современных коммуникационных устройств получили доступ ко всей информации сайта банка, которая, благодаря внесенным программным изменениям, вполне органично выглядит теперь на сравнительно небольшом экране карманного компьютера. При подключении к сайту усовершенствованное ПО само определяет тип компьютера пользователя и версию броузера и, по итогам данного тестирования, загружает либо обычный либо мобильный вариант отображения вэб-страницы. Разработка успешно функционирует как под Windows Mobile, так и под различными версиями Symbian.
Создание мобильной версии сайта – очередной шаг ОАО "Белгазпромбанк" на пути предоставления своим клиентам наиболее полного дистанционного доступа ко всем услугам банка. Завершающей точкой здесь, напомним, станет внедрение полнофункционального интернет-банкинга.
Пресс-служба.
Дорогие друзья! Поздравляем Вас с Новым 2006 годом и Рождеством!

Приумножайте свои сбережения, приобретая слитки драгоценных металлов в ОАО "Белгазпромбанк: сделайте себе и своим близким по-настоящему блестящий подарок к Рождеству и Новому году! Спешите: цены на золото бьют все новые и новые рекорды на мировых рынках.

Пресс-служба.
ОАО «Белгазпромбанк» реализует линию по сращиванию древесины по длине "Леспол".

ОАО «Белгазпромбанк» подписывает договор о привлечении дебютного синдицированного кредита на сумму 15 миллионов долларов США сроком на 1 год. Условия кредита предусматривают предоставление финансирования ОАО «Белгазпромбанк» двумя траншами: транш в долларах США на сумму 5 миллионов долларов США и транш в евро на сумму, эквивалентную 10 миллионам долларов США.

Очередной итог работы подводит система торговли в рассрочку DELAY: всего за 2,5 месяца работы здесь оформлено 383 сделки. Стоимость проданного в кредит товара за этот небольшой отрезок времени составила 545 милионов белорусских рублей, а сумма предоставленной потребителям рассрочки превысила 480 000 000 рублей.
С 1 ноября в целях наиболее полного удовлетворения интересов клиентов в головном офисе ОАО "Белгазпромбанк" обслуживание клиентов будет производиться без перерыва на обед.
Пресс-служба.
У нас стартует новый КОНКУРС для держателей личных международных банковских пластиковых карт, эмитированных «Белгазпромбанком»!
Ценными подарками будут награждены наиболее активные клиенты банка, а также вкладчики, которые на протяжении наиболее длительного времени хранят свои сбережения на депозите "Белгазпромбанка". Такая акция объявлена в связи с пятнадцатилетним юбилеем банка и будет проведена среди физических лиц - клиентов головного офиса (Притыцкого 60/2).
Пресс-служба.
Сегодня Национальным банком Республики Беларусь зарегистрированы изменения в устав ОАО «Белгазпромбанк», принятые собранием акционеров банка 16.09.2005 и связанные с увеличением уставного фонда до 26 077 000 000 рублей.
Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад