Belgazprombank

Дневник фестиваля "Панорама"

Пресс-служба.
26.10.2007 Открытие фестиваля “Панорама”. Показ спектакля “Сны аб Беларусі” 27.10.2007 Вечер второго дня фестиваля «Панорама» был посвящен нашим соседям из Литвы, Вильнюсскому городскому театру. На прошлом фестивале литовский театр показал поистине сенсационную постановку режиссера Оскараса Коршуноваса «Ромео и Джульетта», которая завоевала признание и любовь столичной публики. В этот раз на сцене Государственного музыкального театра литовцы представили спектакль по мотивам романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» того же Коршуноваса. 28.10.2007 28 октября в рамках III Международного фестиваля театрального искусства «Панорама» на сцене Национального академического театра имени Янки Купалы выступил Национальный академический театр имени Ивана Франко из Украины. Наши коллеги из Украины представили белорусскому зрителю хореографическую драму Александра Билозуба «Соломия». Вместе с театром в Минск приехал его художественный руководитель, народный артист СССР и Украины, лауреат национальной премии Украины, профессор Богдан Ступка.
Пресс-служба.
Уважаемые коллеги, партнеры и друзья! Примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! В канун этих добрых и светлых праздников мы благодарим вас за поддержку и сотрудничество в году уходящем и надеемся на дальнейшее развитие делового партнерства в наступающем. Пусть 2008 год принесет вам радость в жизни и успех в делах!
С 15 декабря по 31 января ОАО «Белгазпромбанк» проводит новогоднюю акцию для частных клиентов банка. В рамках данной акции клиенты могут получить скидки до 99%!
В выставочном павильоне «Минскэкспо» 6-8 декабря проходила вторая специализированная выставка «Кредит.Страхование.Лизинг.»
Пресс-служба.

С 03.12.2007 кредит до 10 000 000 белорусских рублей можно оформить сроком на 2 года. «Быстрые деньги» - это кредит по банковской пластиковой карточке Maestro, который можно оформить в отделениях почтовой связи и салонах связи «Евросеть».

Уважаемые господа, BayernLB, VTB Bank Europe plc („VTB Europe“) и ОАО ВТБ Банк («ВТБ») (“Первоначальные Уполномоченные Ведущие Организаторы” и “Букраннеры”) и Газпромбанк (Открытое акционерное общество) («Уполномоченный Ведущий Организатор») рады сообщить, что 23 ноября 2007 г. был подписан Договор синдицированного кредита для ОАО «Белгазпромбанк» («Заемщик») на сумму USD 35,000,000.
Пресс-служба.
Оптимально выгодно разместить наличные белорусские рубли предлагает с сегодняшнего дня ОАО "Белгазпромбанк" своим клиентам. Процентная ставка по вкладу с таким названием увеличена до 15% годовых. Таким образом, за 2 года (а именно такой срок размещения средств определен на "Оптимальном" вкладе) свободные деньги физических лиц смогут существенно прибавить в "весе".
Пресс-служба.
10 ноября спектаклем Студии театрального искусства под руководством Сергея Женовача (Москва) на сцене Купаловского театра завершился III Международный театральный фестиваль "Панорама".
5 ноября на сцене театра имени Янки Купалы свой спектакль представил Карагандинский областной казахский театр имени Сейфуллина.
Автопогрузчик DAEWOO. Модель: D 25S-3 (стрела FF) 2006 г.в. (не эксплуатировался). Грузоподъемность: 2.5 т; высота мачты 4 м.; двигатель дизельный.
Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад