Belgazprombank

Совместная акция ОАО «Белгазпромбанк», NOKIA и ИООО «БелЕвросеть»

Пресс-служба.

Один из крупнейших клиентов банка - компания «Евросеть» - проводит акцию «Выиграй яркий праздник от NOKIA», призовой фонд которой составляет 35 миллионов белорусских рублей.

В период с 31 января по 1 марта все покупатели телефонов NOKIA (модели 6101, 6103, 6125 и 6131) в салонах «Евросеть» примут участие в розыгрыше пяти банковских карточек Maestro системы MasterCard. Сумма на счете каждой карты составит семь миллионов рублей. Подробнее об акции и ее условиях читайте в статье «Купи в «Евросети» Nokia и выиграй семь миллионов рублей!» (Комсомольская правда в Белоруссии, 30.01.2007).

Пресс-служба.
Уважаемые коллеги, партнеры и друзья! Примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! В канун этих добрых и светлых праздников мы благодарим вас за поддержку и сотрудничество в году уходящем и надеемся на дальнейшее развитие делового партнерства в наступающем. Пусть 2008 год принесет вам радость в жизни и успех в делах!
С 15 декабря по 31 января ОАО «Белгазпромбанк» проводит новогоднюю акцию для частных клиентов банка. В рамках данной акции клиенты могут получить скидки до 99%!
В выставочном павильоне «Минскэкспо» 6-8 декабря проходила вторая специализированная выставка «Кредит.Страхование.Лизинг.»
Пресс-служба.

С 03.12.2007 кредит до 10 000 000 белорусских рублей можно оформить сроком на 2 года. «Быстрые деньги» - это кредит по банковской пластиковой карточке Maestro, который можно оформить в отделениях почтовой связи и салонах связи «Евросеть».

Уважаемые господа, BayernLB, VTB Bank Europe plc („VTB Europe“) и ОАО ВТБ Банк («ВТБ») (“Первоначальные Уполномоченные Ведущие Организаторы” и “Букраннеры”) и Газпромбанк (Открытое акционерное общество) («Уполномоченный Ведущий Организатор») рады сообщить, что 23 ноября 2007 г. был подписан Договор синдицированного кредита для ОАО «Белгазпромбанк» («Заемщик») на сумму USD 35,000,000.
Пресс-служба.
Оптимально выгодно разместить наличные белорусские рубли предлагает с сегодняшнего дня ОАО "Белгазпромбанк" своим клиентам. Процентная ставка по вкладу с таким названием увеличена до 15% годовых. Таким образом, за 2 года (а именно такой срок размещения средств определен на "Оптимальном" вкладе) свободные деньги физических лиц смогут существенно прибавить в "весе".
Пресс-служба.
10 ноября спектаклем Студии театрального искусства под руководством Сергея Женовача (Москва) на сцене Купаловского театра завершился III Международный театральный фестиваль "Панорама".
5 ноября на сцене театра имени Янки Купалы свой спектакль представил Карагандинский областной казахский театр имени Сейфуллина.
Автопогрузчик DAEWOO. Модель: D 25S-3 (стрела FF) 2006 г.в. (не эксплуатировался). Грузоподъемность: 2.5 т; высота мачты 4 м.; двигатель дизельный.
Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад