Belgazprombank

Ежегодный туристический слет Белгазпромбанка прошел на «отлично»

Пресс-служба.
С 26 по 28 июня в Могилевской области проходил шестой туристический слет сотрудников Белгазпромбанка. Работники банка из всех регионов страны собрались на живописном берегу Чигиринского водохранилища, чтобы продемонстрировать свои таланты в творческих и спортивных состязаниях. Всего в соревнованиях приняли участие двенадцать команд из головного банка и филиалов. На три дня эта лесная поляна стала сценой и спортивным стадионом Конкурсная программа началась еще до официального открытия слета: вечером 26 июня команды представили на суд жюри и зрителей авторские туристические песни на мотивы известных композиций. Одна из команд головного банка исполняет туристическую песню Программа второго конкурсного дня началась с торжественного открытия туристического слета. «Шестой турслет стал настоящим праздником туризма, учитывая, что в этом году большинство участников разместились в палаточных городках», – отметил на церемонии председатель правления банка Виктор Бабарико. Свое актерское мастерство и искрометный юмор участники мероприятия показали в традиционном конкурсе представления команд «Визитка». В каких только образах банкиры ни появлялись на сцене Затем настал черед проявить себя в спорте – полосе препятствий, гребле на катамаранах и турнире по волейболу. Все состязания проходили весело и при полном накале страстей. Команда гродненского филиала уверенно идет к финишу на «лыжах» Жюри также оценивало оформление палаточных лагерей и стенгазеты команд. Команда встречает жюри в палаточном лагере После награждения победителей и официального закрытия шестого туристического слета Белгазпромбанка участники, завершив последнее мероприятие по очистке территории «Нас здесь не было», уставшие, но довольные, разъехались по домам.
В канун этих добрых и светлых праздников мы благодарим вас за поддержку и сотрудничество в году уходящем и надеемся на дальнейшее развитие делового партнерства в наступающем.
Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание на график работы банка в период новогодних и рождественских праздников:

Введены в эксплуатацию новые банкоматы и инфокиоски.

Председатель правления Белгазпромбанка Виктор Бабарико дал интервью крупнейшему интернет-ресурсу страны - TUT.BY.
IFC, член Группы Всемирного банка, увеличила лимит гарантий по внешнеторговым операциям Белгазпромбанка с $10 млн. до $30 млн., что позволит банку продолжить наращивать финансирование внешнеторговых сделок белорусских предприятий.

Пластиковые деньги так прочно вошли в нашу жизнь, что постепенно вытесняют деньги наличные. Постоянно расширяя линейку карточных продуктов, Белгазпромбанк предлагает своим клиентам оценить удобство расчетов пластиковыми карточками и способствует развитию безналичных платежей в Беларуси. А чтобы совершать покупки при помощи карточки было не только удобно, но и выгодно, в период рождественских праздников банк проводит рекламную игру «Про100 подарок!».

Пресс-служба.
В период рождественских праздников банк проводит рекламную игру «Про100 подарок!».
В период с 23 ноября 2009 года по 31 января 2010 года ОАО «Белгазпромбанк» проводит акцию, во время которой Вы можете приобрести международную пластиковую карточку платежной системы MasterCard или Visa по специальным тарифам.
Уважаемые Клиенты! Обращаем Ваше внимание, что по техническим причинам операции по вкладам 30 ноября 2009 года будут осуществляться до 15:00.
Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад