Belgazprombank

Информация для клиентов банка – физических лиц

Пресс-служба.
C сегодняшнего дня (1 декабря 2010 года) изменяется размер начисляемых процентов по переоформляемым (продлеваемым на новый срок) вкладам в долларах США и евро: по вкладу «Доходный» – 7% годовых; по вкладу «Практичный» – 5% годовых; по вкладу «Универсальный» – 4% годовых.

Кроме того, с 4 января 2011 года изменяются процентные ставки по действующим срочным вкладам в долларах США и евро:

- по вкладам «Инвестиционный» – 10% годовых;
- по вкладам «Накопительный», со дня оформления которых прошло 1,5 года и более – 10 % годовых;
- по вкладам «Доходный», с действующими процентными ставками от 9 % до 10% годовых, со дня оформления которых прошло 1 год и более – 8% годовых;
- по вкладам «Удобный» – 8% годовых независимо от суммы вклада.

Также с 4 января 2011 года изменяются ставки процентного вознаграждения по карт-счетам в иностранной валюте в зависимости от типа эмитированной карты:

Сумма остатка по карт-счету, в иностранной валюте

Процентное вознаграждение, в зависимости от типа карты

MC Gold, Visa Gold

Visa Platinum

До 49 999

3,0%

4,0%

От 50 000 до 149 999

4,0%

5,0%

От 150 000 до 299 999

5,0%

6,0%

От 300 000

6,0%

7,0%

В канун этих добрых и светлых праздников мы благодарим вас за поддержку и сотрудничество в году уходящем и надеемся на дальнейшее развитие делового партнерства в наступающем. Пусть 2011 год принесет вам радость в жизни и успех в делах!
Центр создали для организации и проведения театральных и кинематографических фестивалей, открытия студии театрального искусства (современный экспериментальный театр), развития проектной деятельности и работы с иностранными фондами, а также для организации и проведения Национальной театральной премии и образовательной деятельности.
Информируем вас о том, что в связи с проведением регламентных работ по завершению операционного месяца, операции с физическими лицами 31 декабря 2010 года будут производиться до 13.00.

Декабрь, 2010 г. – Европейский банк реконструкции и развития объявил об увеличении лимита на операции торгового финансирования, открытого в пользу ОАО “Белгазпромбанк» в рамках программы содействия развитию торговли (ПСРТ), с 20 до 40 млн долларов США.

Пресс-служба.

Новый год - праздник, бесспорно, долгожданный, но чем ближе самая веселая ночь в году, тем острее встает вопрос: где и как отметить? Многим, видимо, уже приелась стандартная новогодняя программа (гулянья на городских улицах, концерты по телевизору и салаты оливье), поэтому все больше белорусов выбираются на время зимних праздников за границу.

Завершился и опрос на сайте банка, посвященный данной экспозиции. Мы хотели узнать, насколько полезным считают посещение выставки «Банк. Страхование. Лизинг» посетители нашего сайта.

Информируем Вас о том, что в связи с проведением регламентных работ по завершению операционного месяца, операции по счетам физических лиц 30 ноября 2010 года будут производится в следующем режиме:
Системе электронных денег "EasyPay" 6 лет! От всей души поздравляем сотрудников, партнеров и клиентов системы электронных денег "EasyPay" с праздником!
Держатели карт Visa Platinum теперь могут насладиться эксклюзивными предложениями от наиболее престижных отелей мира.
Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад