Belgazprombank

Зимние каникулы в кредит

Пресс-служба.

Новый год - праздник, бесспорно, долгожданный, но чем ближе самая веселая ночь в году, тем острее встает вопрос: где и как отметить? Многим, видимо, уже приелась стандартная новогодняя программа (гулянья на городских улицах, концерты по телевизору и салаты оливье), поэтому все больше белорусов выбираются на время зимних праздников за границу.

По данным турфирм, большая часть наших соотечественников предпочитает снегу, морозам и елкам отдых на пляжах Египта. Есть и те, кому нравится встречать Новый год и Рождество в Европе, например в Праге, Париже, Варшаве или Вильнюсе. Также можно совместить приятное с полезным - отправиться на горнолыжные курорты Австрии и Швейцарии.

Все варианты хороши, а единственным препятствием, стоящим на пути к хорошему отдыху, зачастую являются деньги. Точнее, их недостаток.

Конечно, можно попробовать выбрать страну поближе, отель похуже, а билеты подешевле. Правда, в этом случае отдых может оказаться не таким приятным и комфортным, как хотелось бы.

На самом деле хорошо провести время и не потратить на это все семейные сбережения поможет кредит «Быстрые деньги» в Белгазпромбанке.

Данный кредит предоставляется на пластиковую карту Visa Electron, а его сумма весома: до Br8 000 000 - и ее хватит практически на любой «зимний» тур.

Несмотря на то что ссуда предоставляется в белорусских рублях, вы сможете пользоваться кредитной картой в большинстве стран мира. А это понравится тем, кто хочет успеть пройтись по магазинам до окончания рождественских распродаж или просто купить сувениры друзьям и близким.

Случилось так, что поездка обошлась дешевле или вам удалось серьезно сэкономить на шопинге?

Так как «Быстрые деньги» вы получаете в форме возобновляемой кредитной линии на весь срок действия карты, а проценты начисляются только на потраченную сумму, то вам не придется платить лишнего. Кроме того, вы сможете воспользоваться деньгами несколько раз, прибегая к помощи кредитки по необходимости.

Оформить кредит «Быстрые деньги» можно как в офисах Белгазпромбанка, так и в отделениях РУП «Белпочта». Причем кредит можно получить без поручителей, а если вы решили взять сумму до Br3 000 000, то и без справки о доходах.

Предварительное решение о выдаче кредита банк примет в течение 3 дней после оформления документов.

Более подробную информацию о кредитных программах для физических лиц смотрите на сайте.

В канун этих добрых и светлых праздников мы благодарим вас за поддержку и сотрудничество в году уходящем и надеемся на дальнейшее развитие делового партнерства в наступающем. Пусть 2011 год принесет вам радость в жизни и успех в делах!
Центр создали для организации и проведения театральных и кинематографических фестивалей, открытия студии театрального искусства (современный экспериментальный театр), развития проектной деятельности и работы с иностранными фондами, а также для организации и проведения Национальной театральной премии и образовательной деятельности.
Информируем вас о том, что в связи с проведением регламентных работ по завершению операционного месяца, операции с физическими лицами 31 декабря 2010 года будут производиться до 13.00.

Декабрь, 2010 г. – Европейский банк реконструкции и развития объявил об увеличении лимита на операции торгового финансирования, открытого в пользу ОАО “Белгазпромбанк» в рамках программы содействия развитию торговли (ПСРТ), с 20 до 40 млн долларов США.

C сегодняшнего дня (1 декабря 2010 года) изменяется размер начисляемых процентов по переоформляемым (продлеваемым на новый срок) вкладам в долларах США и евро: по вкладу «Доходный» – 7% годовых; по вкладу «Практичный» – 5% годовых; по вкладу «Универсальный» – 4% годовых.

Завершился и опрос на сайте банка, посвященный данной экспозиции. Мы хотели узнать, насколько полезным считают посещение выставки «Банк. Страхование. Лизинг» посетители нашего сайта.

Информируем Вас о том, что в связи с проведением регламентных работ по завершению операционного месяца, операции по счетам физических лиц 30 ноября 2010 года будут производится в следующем режиме:
Системе электронных денег "EasyPay" 6 лет! От всей души поздравляем сотрудников, партнеров и клиентов системы электронных денег "EasyPay" с праздником!
Держатели карт Visa Platinum теперь могут насладиться эксклюзивными предложениями от наиболее престижных отелей мира.
Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад