Belgazprombank

Состоялся розыгрыш призов 1-го этапа рекламной игры «Попробуйте – Вам понравится!»

Пресс-служба.

Счастливые обладатели денежного приза в размере 150 000 рублей определены среди тех, кто совершил безналичные операции с помощью пластиковых карт Visa, Visa Electron Белгазпромбанка в период с 1 по 31 марта 2011 года.

Состоялся розыгрыш призов 1-го этапа рекламной игры «Попробуйте – Вам понравится!»

 

По результатам розыгрыша победителями, на карт-счета которых зачислены денежные призы в размере 150 000 рублей каждый, стали:

  1. Яцковский Виталий Михайлович 
  2. Ладодик Николай Филиппович
  3. Ефимчик Игорь Владимирович
  4. Конопацкий Юрий Сергеевич
  5. Иванина Галина Николаевна 
  6. Шимченок Евгений Александрович
  7. Хрущева Светлана Геннадьевна 
  8. Китаев Александр Юрьевич 
  9. Окунева Алеся Владимировна

Информацию об условиях участия и проведения рекламной игры можно получить по телефону «горячей линии» (017) 222-35-87 с 10:00 до 17:00 в рабочие дни.

Поздравляем победителей!

Рассчитывайтесь картой Visa от Белгазпромбанка и получите возможность выиграть 150 000 рублей ежемесячно! Рекламная игра продлится до июня 2011 года включительно.

«Попробуйте – Вам понравится!»

Счастливые обладатели денежного приза в размере 250 000 рублей определены среди тех, кто совершил безналичные операции с помощью пластиковых карт Visa, Visa Electron Белгазпромбанка в период с 24 октября по 30 ноября 2011 года.

Пресс-служба.

В Минске запущены в эксплуатацию новые банкоматы ОАО "Белгазпромбанк".

Пресс-служба.

В Минске запущены в эксплуатацию новые банкоматы ОАО "Белгазпромбанк".

Пресс-служба.

Новое предложение ОАО «Белгазпромбанк» — высокие проценты по «Сберегательной карте» не только в белорусских рублях, но и в валюте.

Расширяя перечень возможностей и специальных программ для держателей пластиковых карт, Белгазпромбанк совместно с компанией Альпари (международный бренд на рынке Forex) сообщают о проведении совместной акции:

Завершилась 6-я специализированная выставка «Банк. Страхование. Лизинг». Каждый посетитель стенда Белгазпромбанка стал обладателем специальных купонов с уникальными возможностями.

Пресс-служба.

Белорусско-польский культурный обмен станет более тесным. Знаменитую драматическую поэму "Дзяды" Адама Мицкевича планируют представить одновременно на сценах Варшавы и Минска.

C 24.10.2011 по 29.02.2012 проводится очередная рекламная игра "Попробуйте - Вам понравится!". На этот раз значительно возросли количество и сумма разыгрываемых денежных призов!

Пресс-служба.

В Солигорске и Борисове запущены в эксплуатацию новые банкоматы ОАО "Белгазпромбанк".

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад