Belgazprombank

Billiards Master Cup: в «Европе» без галстуков

Пресс-служба.

24 мая в рамках встречи участников VIP-клуба банка состоялся первый турнир по русскому бильярду Billiards Master Cup на призы Белгазпромбанка.

Billiards Master Cup: в «Европе» без галстуков

В новом бильярдном клубе «Европа» в центре столицы Белгазпромбанк собрал истинных поклонников и ценителей интеллектуальной игры среди своих партнеров и коллег.

В приветственном слове заместитель председателя правления Дмитрий Кузьмич отметил: «Приятно, что встречи в рамках VIP-клуба нашего Банка становятся постоянными. Летом прошлого года мы впервые решили отойти от «официальной» традиции и собраться «без галстуков». Такой формат всем очень понравился. В этом году мы встречаемся уже в третий раз и открываем турнир по русскому бильярду Billiards Master Cup, который станет для нас всех ежегодным ожидаемым событием».

    Соревнование проходило по олимпийской системе (1/8, 1/4, 1/2 финала и финал). Всего разыгрывалось 16 мест, причем, вне зависимости от результата, проигравших не было: никто не выбывал из игры и продолжал завоевывать свое почетное место. Следил за игрой профессиональный судейский состав в лице главного судьи Екатерины Дороган (мастер спорта по бильярдному спорту, судья национальной категории) и главного секретаря Елены Салиной.
Раззадорил участников турнира настоящий мастер-класс трюков на бильярде, который провели мастера спорта, чемпионы Республики Беларусь по «Пулу» Анастасия Тумилович и Вероника Шатохина. Например, забросить монетку в пустой стакан одним ударом шара – задача непростая. Каждый участник турнира смог попробовать свои силы и заодно продемонстрировать своим потенциальным соперникам ловкость и виртуозность в игре.
 
Когда ведущий турнира (Павел Костевич) объявил о начале игры, все 16 игроков распределились на 8 столов согласно результатам предварительно проведенной электронной жеребьевки. Очень скоро настоящий спортивный азарт охватил всех присутствующих. Два часа игры пролетели незаметно. Во время ¼ финала Белгазпромбанк преподнес гостям очередной приятный сюрприз – выступление квартета «Бавария», в состав которого входят музыканты всемирно известного белорусского коллектива «Песняры». Музыка в стиле лаундж (англ. lounge) отлично подошла под формат мероприятия и стала приятным дополнением хорошей игры.
 
Своего апогея турнир достиг, безусловно, в финале, когда стали известны имена абсолютных победителей Billiards Master Cup. Ими стали заместитель директора ООО «Кампари» Анатолий Булава (1 место), директор ООО «Рамтекс» Олег Пипченко (2 место) и заместитель председателя правления ОАО «Белгазпромбанк» Дмитрий Кузьмич (3 место). Банк подготовил особые подарки для победителей турнира – специальные памятные сувениры-награды, дипломы и сертификаты от партнера мероприятия, компании «РупТур». В дружественной торжественной обстановке Александр Вождаев, директор департамента корпоративного бизнеса ОАО «Белгазпромбанк», поздравил всех участников турнира с личной победой каждого.
 
Первый турнир по русскому бильярду Billiards Master Cup на призы Белгазпромбанка завершился под вспышки фотоаппарата, который запечатлел положительные эмоции каждого игрока.

С сегодняшнего дня Белгазпромбанк предлагает Вам воспользоваться новой системой  дистанционного банковского обслуживания – «Интернет-банком» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Пресс-служба.

Белгазпромбанк  объявляет Рождественскую распродажу банковских карт!

Оплачивайте покупки картой Visa Gold или Visa Platinum и выигрывайте призы!

Пресс-служба.

«Активлизинг» совместно с «ТурботраксБел» (поставщик DAF в Беларуси) при поддержке ОАО «Белгазпромбанк» проводит акцию «DAF. Успей забрать свой!»

Пресс-служба.

Новые возможности для держателей банковских карт Белгазпромбанка в сфере страховых услуг.

Только с 1 сентября по 30 ноября для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей действует специальное предложение:

Пресс-служба.

Кратко, но глубоко. О самом важном для страны, для своего бизнеса и для себя лично. Интерактивный проект «Слово делу» впервые в белорусском интернете предоставил такую возможность белорусским бизнесменам.

Новые специальные условия по финансированию экспортно-импортных операций корпоративных клиентов.

Пресс-служба.

Белгазпромбанк предлагает Вашей компании воспользоваться возобновляемой кредитной линией в белорусских рублях по привлекательной процентной ставке.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад