Belgazprombank

Рекламная игра «Откройте мир привилегий с Visa»

Пресс-служба.

Оплачивайте покупки картой Visa Gold или Visa Platinum и выигрывайте призы!

Рекламная игра «Откройте мир привилегий с Visa»

С 30 ноября 2012г. по 31 марта 2013г. примите участие в рекламной игре и получите шанс выиграть увлекательный тур в Хорватию и другие призы.

Как стать участником игры:

  • используйте Вашу карту Visa Gold или Visa Platinum для оплаты покупок и услуг в магазинах, аптеках, кафе, ресторанах, на автозаправках и т.д.
  • выигрывайте призы: кожаные сумки для путешествий, фотоаппараты и путешествие на двоих в Хорватию.
  • до 15 января Вы можете приобрести премиальные карты Белгазпромбанка со скидкой: Visa Gold  - скидка 50%,  Visa Platinum  - скидка 30%.

Оплачивать покупки картами Visa Gold и Visa Platinum легко и удобно!

Чем чаще Вы оплачиваете покупки картой Visa Gold и Visa Platinum, тем выше Ваши шансы выиграть призы (в том числе учитываются безналичные операции по оплате товаров и услуг в интернете). Также, с 30 ноября 2012 г. по 31 марта 2013 г. на покупки  в магазинах Модного Молла в ТЦ «Корона» скидка в размере 10%.

Розыгрыш призов будет осуществляться в два этапа: 15 февраля 2013г. И 15 апреля 2013 года.

Международные премиальные карты Visa Gold и Visa Platinum Белгазпромбанка подчеркивают Ваш статус и обладают расширенным функционалом. Премиальные карты Белгазпромбанка это:

  • уникальный набор страховок;
  • программа специальных предложений Premium Collection,– скидки для Вас от партнеров Банка, среди которых известные компании и бренды: магазины модной одежды (CANALI, 5th Avenue, Vandini) и ювелирных изделий («Смоленские бриллианты»), рестораны (FALCONE, Dolce Vita, Newman), СОК «Мир фитнеса» и т. д.
  • широкий набор бесплатных дополнительных сервисов: Интернет–банк, управление лимитами расходных операций по карте, управления счетом с помощью мобильного телефона и системы «Телекард»;
  • Concierge Service (помощь в путешествии, организация медицинских услуг, круглосуточная информационная поддержка).

С полными правилами рекламной игры Вы можете ознакомиться здесь. Рекламная игра проводится платежной системой Visa с участием банков Республики Беларусь.

Информацию об условиях участия и проведения рекламной игры можно получить по телефону (017) 229-16-26 с 09:00 до 17:00 в рабочие дни.

Пресс-служба.

Белгазпромбанк и международная платежная система MasterCard объявляют о запуске уникальной технологии PayPass в Беларуси, позволяющей проводить бесконтактные электронные платежи в торгово-сервисной сети.

Уважаемые клиенты, информируем вас об изменении процентных ставок по договорам срочных банковских вкладов в белорусских рублях и иностранной валюте.

Пресс-служба.

Друзья! Мы рады сообщить вам о новых возможностях сервиса «Переводы с карты на карту» в банкоматах Белгазпромбанка.

Пресс-служба.

Белгазпромбанк  объявляет Рождественскую распродажу банковских карт!

Пресс-служба.

Наверняка вам приходила в голову мысль о том, как было бы здорово иметь возможность свободно переводить деньги с одной карты на другую – в нужный момент  помочь родителям, живущим в другом городе, выручить друга, застрявшего в командировке, погасить свой кредит по карте. Теперь это возможно!

Пресс-служба.

«Активлизинг» совместно с «ТурботраксБел» (поставщик DAF в Беларуси) при поддержке ОАО «Белгазпромбанк» проводит акцию «DAF. Успей забрать свой!»

Пресс-служба.

Новые возможности для держателей банковских карт Белгазпромбанка в сфере страховых услуг.

Visa и Белгазпромбанк  объявляют о запуске услуги «Платежи и Переводы Visa» в Республике Беларусь.

Уважаемые держатели пластиковых карт ОАО «Белгазпромбанк», с 12 ноября вносятся некоторые изменения в перечень вознаграждений по операциям с пластиковыми картами.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад