Belgazprombank

До свидания, «ТЕАРТ»!

Пресс-служба.

Национальной премьерой «Ладдзя роспачы» («Ладья отчаяния») по одноименной повести Владимира Короткевича торжественно завершился международный форум театрального искусства «ТЕАРТ», генеральным партнером которого выступил Белгазпромбанк.

До свидания, «ТЕАРТ»!

«Ладдзя роспачы» — это легенда о страстном жизнелюбе Гервасии Выливахе, который сыграл в шахматы с самой Смертью – и выиграл. И выиграл не только право на жизнь себе и своим землякам, но и освободил их от страха и отчаяния, подарил веру в себя и свои силы, вселил чувство огромного человеческого достоинства. И в его желании жить, наслаждаться каждым сантиметром родной земли, неукротимой жажде любить и заключена мечта о человеческой свободе. Этот спектакль не оставил аудиторию равнодушной, и он обязательно продолжит свою жизнь на театральных подмостках.

Форум «ТЕАРТ» проходил в белорусской столице со 2 по 20 октября. Вниманию широкой публики был представлены самые свежие, яркие и востребованные спектакли, отмеченными многими наградами и премиями. В программе фестиваля были самые громкие имена, самые неожиданные постановки, а география охватила широкое европейское пространство от России, Литвы и Латвии до Франции и Италии.

До свидания, «ТЕАРТ»! До встречи в следующем году!

Пресс-служба.

Победителем пятого международного турнира по гандболу «Кубок Белгазпромбанка» стал клуб «Висла» из польского города Плоцка.

Пресс-служба.

24-26 августа в Бресте, на площадке Дворца спорта «Виктория», состоится традиционный, пятый по счету, международный турнир по гандболу среди мужских команд «Кубок Белгазпромбанка». Эти соревнования, несмотря на свою короткую историю, уже заняли достойное место в международном летнем календаре ведущих клубов Европы.

Пресс-служба.

В Национальном художественном музее Республики Беларусь 24 июля состоятся торжественные мероприятия, посвященные 125-летию со дня рождения всемирно известного художника, нашего земляка Марка Захаровича Шагала (1887–1985).

Самый популярный ресурс байнета представил свой репортаж о возвращении Белгазпромбанком на родину картин Марка Шагала и Хаима Сутина.

Сегодня на таможенный терминал национального аэропорта  «Минск» рейсом из Лондона  прибыл бесценный для белорусской культуры груз – картины Шагала и Сутина.

С сегодняшнего дня Белгазпромбанк предлагает Вам воспользоваться новой системой  дистанционного банковского обслуживания – «Интернет-банком» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты!  Ознакомьтесь, пожалуйста, с графиком работы приходно-расходных касс головного банка 1 и 2 января 2013 года.

ОАО «Белгазпромбанк» и Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) подписали соглашение об открытии Белгазпромбанку кредитной линии на цели финансирования микро, малых и средних предприятий (ММСП) в размере 20 млн. долл. США.

Пресс-служба.

Уважаемые Клиенты! По техническим причинам 20 декабря 2012 операционное обслуживание физических лиц в отделе розничных операций головного банка (Притыцкого, 60/2) будет осуществляться до 16.00

Приносим извинения за временные неудобства.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад