Belgazprombank

Подключайтесь бесплатно!

Пресс-служба.

Теперь и в Брестской области!

Подключайтесь бесплатно!

Юридические лица и индивидуальные предприниматели, открывшие текущий счет в Белгазпромбанке, могут бесплатно подключиться к одному из пакетов на расчетно-кассовое обслуживание и /или к системе «Клиент-Банк». Для этого необходимо всего лишь подать заявку на подключение Вашему менеджеру счета.

Территория и сроки действия акции:

  • для клиентов головного банка (включая городскую дирекцию №1, городскую дирекцию №2, а также ЦБУ Минской области), либо Минской областной дирекции - с 1 марта по 31 мая;
  • для клиентов филиалов № 6, № 7, ЦБУ, расположенных в Гродненской и Могилевской областях – с 7 марта по 6 июня.
  • для клиентов филиалов № 5, № 8, ЦБУ, расположенных в Витебской и Гомельской областях – со 2 апреля по 29 июня.
  • для клиентов филиала № 3, ЦБУ, расположенных в Брестской области – со 2 мая по 31 июля.

Пакеты на расчетно-кассовое обслуживание – это:

  • Просто.

Для действующих клиентов подключение к пакету осуществляется на основании упрощенного заявления уже с первого числа месяца, следующего за днем подачи заявления. Клиенты, вновь пришедшие на обслуживание в банк, подключаются к пакету с момента открытия счета.

  • Быстро.

В состав пакета входит установка и обслуживание системы электронных платежей «Клиент-банк», которая позволяет осуществлять большинство популярных операции по счету без посещения клиентом офиса Банка.

  • Выгодно.

Сегодня Белгазпромбанк предлагает клиентам на выбор один из 8 пакетов услуг с абонентской платой от 85 000 рублей в месяц, что является одним из самых выгодных предложений на рынке.

Кроме того, абонентская плата по пакетам не взимается в случае отсутствия списаний по счетам в течение текущего месяца, а также в случае, если списание по счетам было только по уплате комиссионного вознаграждения в пользу Белгазпромбанка.

  • Оптимально.

В состав пакетов услуг входит от 20 до 2 000 предоплаченных платежей. Поэтому, исходя из масштабов и особенностей работы Вашей компании, Вы легко можете выбрать наиболее подходящий пакет по соотношению цена-количество операций, не переплачивая при этом.

Кроме того, бесплатный выпуск зарплатных и корпоративных пластиковых карт будет приятным дополнением к пакету услуг.

Подобрать наиболее оптимальный для Вас пакет, а также получить квалифицированную консультацию Вам помогут менеджеры счета.

С сегодняшнего дня Белгазпромбанк предлагает Вам воспользоваться новой системой  дистанционного банковского обслуживания – «Интернет-банком» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Пресс-служба.

Белгазпромбанк  объявляет Рождественскую распродажу банковских карт!

Оплачивайте покупки картой Visa Gold или Visa Platinum и выигрывайте призы!

Пресс-служба.

«Активлизинг» совместно с «ТурботраксБел» (поставщик DAF в Беларуси) при поддержке ОАО «Белгазпромбанк» проводит акцию «DAF. Успей забрать свой!»

Пресс-служба.

Новые возможности для держателей банковских карт Белгазпромбанка в сфере страховых услуг.

Только с 1 сентября по 30 ноября для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей действует специальное предложение:

Пресс-служба.

Кратко, но глубоко. О самом важном для страны, для своего бизнеса и для себя лично. Интерактивный проект «Слово делу» впервые в белорусском интернете предоставил такую возможность белорусским бизнесменам.

Пресс-служба.

Белгазпромбанк предлагает Вашей компании воспользоваться возобновляемой кредитной линией в белорусских рублях по привлекательной процентной ставке.

23 июня прошла очередная встреча участников VIP-клуба Белгазпромбанка. На этот раз ее формат был сугубо семейным, о чем свидетельствует название мероприятия – «День семьи с Белгазпромбанком».

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад