Belgazprombank

Премиум-кредит на партнерских условиях

Пресс-служба.

Официальный дилер BMW в Республике Беларусь ИЗАО «Автоидея» и ОАО «Белгазпромбанк» объявляют специальные условия покупки автомобилей BMW для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – кредит под 9,5% годовых без дополнительных комиссий и платежей.

Премиум-кредит на партнерских условиях

Наши клиенты – наши ключевые партнеры, для которых мы готовы предоставить по-настоящему партнерские условия. Ставка по кредиту на покупку любого автомобиля BMW в долларах США или евро на первые два года составит 9,5% годовых, что сегодня является беспрецедентным предложением на рынке автокредитов для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Кредит предоставляется без комиссий за рассмотрение, сопровождение и выдачу, на срок до 5 лет с возможностью установления индивидуального графика погашения, что позволяет сделать процесс выплаты кредита максимально комфортным, подстроенным под специфику бизнеса клиента. Сумма кредита до 100 000 долларов США. Собственное участие при покупке автомобиля должно составлять не менее 30% его стоимости.

Процентная ставка на 3–5 года кредитования составит 12 % годовых, что также является отличным предложением на рынке кредитования. Кроме того, у наших клиентов есть возможность досрочного погашения кредита без штрафных санкций.

Так, например, при покупке автомобиля BMW 3 серии и получении кредита на сумму в 22600 евро сроком на 5 лет размер среднемесячного платежа при погашении равными долями составит всего 476 евро, а экономия по выплатам кредита по пониженной ставке за первые два года кредитования составит более 900 евро.

При покупке представительского седана BMW 7 серии и получении кредита на сумму 55 500 евро, экономия по выплатам кредита по пониженной ставке за первые два года кредитования составит уже более 2 200 евро, а размер среднемесячного платежа составит всего 1 170 евро.

Теперь, чтобы иметь свой BMW, вам достаточно лишь обратиться к официальному дилеру BMW «Автоидея», выбрать автомобиль со склада или под заказ и воспользоваться Премиум-кредитом на партнерских условиях.

Подробная информация по телефонам:

  • +375 (17) 268 58 68, +375 (29) 607 11 77 (официальный дилер BMW в Республике Беларусь ИЗАО «Автоидея)
  • +375 (17) 218 36 39 (ОАО «Белгазпромбанк»)

С сегодняшнего дня Белгазпромбанк предлагает Вам воспользоваться новой системой  дистанционного банковского обслуживания – «Интернет-банком» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Пресс-служба.

Белгазпромбанк  объявляет Рождественскую распродажу банковских карт!

Оплачивайте покупки картой Visa Gold или Visa Platinum и выигрывайте призы!

Пресс-служба.

«Активлизинг» совместно с «ТурботраксБел» (поставщик DAF в Беларуси) при поддержке ОАО «Белгазпромбанк» проводит акцию «DAF. Успей забрать свой!»

Пресс-служба.

Новые возможности для держателей банковских карт Белгазпромбанка в сфере страховых услуг.

Только с 1 сентября по 30 ноября для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей действует специальное предложение:

Пресс-служба.

Кратко, но глубоко. О самом важном для страны, для своего бизнеса и для себя лично. Интерактивный проект «Слово делу» впервые в белорусском интернете предоставил такую возможность белорусским бизнесменам.

Новые специальные условия по финансированию экспортно-импортных операций корпоративных клиентов.

Пресс-служба.

Белгазпромбанк предлагает Вашей компании воспользоваться возобновляемой кредитной линией в белорусских рублях по привлекательной процентной ставке.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад