Belgazprombank

Кредит на развитие бизнеса от 29,5% годовых!

Пресс-служба.

ОАО «Белгазпромбанк» предоставляет  индивидуальным  предпринимателям и юридическим лицам кредиты в белорусских рублях на развитие бизнеса – приобретение основных фондов и пополнения оборотных средств.

Кредит на развитие бизнеса от 29,5% годовых!

Основные условия кредита:

1) Максимальная сумма кредита – 200 000 долларов США в эквиваленте

2) Срок кредитования:

  • на пополнение оборотных средств до 3лет
  • на цели приобретения основных фондов – до 5 лет.

3) Процентная ставка по кредиту фиксированная и зависит от срока финансирования:

 
от 1 года до 1,5 года включительно 35%
свыше 1,5 года до 2-х лет включительно 33%
свыше 2-х лет до 3-х лет включительно 30%
свыше 3-х лет до 4-х лет включительно 2 9 ,5%

 

4) Погашение основного долга  и процентов по кредиту - ежемесячно равными долями.

5) Возможен индивидуальный график погашения кредита с отсрочкой по погашению основного долга от 1 до 3 месяцев.

6) Без дополнительных комиссий.

 

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону: (017) 218 36 39

Возможно ли осуществлять полноценную предпринимательскую деятельность без личного автомобиля? Где получить финансирование, если из оборотных средств брать деньги на эти цели нет возможности? На каких условиях осуществляется кредитование покупки нового транспорта?

Воспользуйтесь предложением Белгазпромбанка и получите льготный период для зачисления заработной платы на счета  своих сотрудников – 120 календарных дней по ставке 0,1% от суммы зачисления!

Приоритетным направлением ОАО Белгазпромбанк» в организации обслуживания клиентов является создание условий, при которых сотрудничество с банком было бы для Вашей компании максимально оперативным и безопасным, а риски и затраты – минимальными.

Уважаемые клиенты!  С 01.03.2013 вступает в действие перечень вознаграждений по операциям юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в новой редакции.

Уважаемые держатели кредитных карт Белгазпромбанка! C 1 января 2014 года вносятся изменения в перечень вознаграждений по операциям с платежными картами.

Уважаемые клиенты!  Ознакомьтесь, пожалуйста, с графиком работы Минских отделений банка в предпраздничные и праздничные дни (с 30 декабря 2013 по 7 января 2014).

Уважаемые держатели кредитных карт Белгазпромбанка! C 17 декабря 2013 года вносятся изменения в перечень вознаграждений по операциям с платежными картами.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! В предверии новогодних праздников Белгазпромбанк предлагает скидки до 50% на оформление (продление) платежной карты.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! В связи со строительством нового здания головного банка (ул. Притыцкого, 60/2) и началом работ по возведению многоуровневой парковки, с 12 декабря 2013 г. значительно сократится количество парковочных мест для автотранспортных средств на гостевой стоянке. Просим учитывать данную информацию при планировании посещения банка с использованием автомобиля. Приносим извинения за временные неудобства.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад