Belgazprombank

Белгазпромбанк обзавелся собственным видеоканалом

Пресс-служба.

Белгазпромбанк продолжает осваивать пространство сетевых сервисов, подтверждая свой статус банка передовых технологий. На этот раз Белгазпромбанк обзавелся собственным каналом на YouTube – популярнейшей на сегодня площадке видеохостинга, аудитория которой превышает 2,5 миллиарда человек.

Белгазпромбанк обзавелся собственным видеоканалом

В фокусе канала Белгазпромбанка – проекты в сфере корпоративной социальной ответственности: «Арт-Беларусь», фестиваль «ТЕАРТ», благотворительный фонд «Шанс», Брестский гандбольный клуб им. Мешкова. Здесь также выкладываются новостные сюжеты телевидения, интервью с руководством банка, обучающие ролики интернет-сервисов, видео с корпоративных мероприятий, рекламные материалы.

Для ценителей изобразительного искусства на нашем видеоканале выложены несколько фильмов из документального цикла «Художники Парижской школы. Уроженцы Беларуси», созданные на основе корпоративной коллекции Белгазпромбанка.

Благодаря открывающимся возможностям видеохостинга, информационная активность банка в интернете будет носить еще более динамичный характер. Подписавшись на канал Белгазпромбанка в YouTube, интернет-пользователи получат возможность оперативно отслеживать все свежие видео-публикации.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что удержанная комиссия в размере 30% по всем операциям покупки иностранной валюты, фактически произведенным с использованием платежных карточек банка 19.12.2014 года, была возвращена на счета клиентов 30.12.2014 года. Денежные средства будут доступны к использованию по карточкам 31.12.2014 года.

Пресс-служба.

Какое ваше самое заветное желание? Белгазпромбанк и международная платежная система Visa предлагает вспомнить и снова загадать его, ведь оно может исполниться совсем скоро.

16 декабря 2014 года между ОАО «Белгазпромбанк» и Commerzbank AG подписано базовое кредитное соглашение, в рамках которого Белгазпромбанк сможет привлекать у немецкого банка долгосрочное финансирование под страховое покрытие экспортных кредитных агентств.

 С 30 декабря 2014 г. снижен комиссионный сбор на покупку физическими лицами иностранной валюты.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что изменен интерфейс входа в интернет-банк: добавлена возможность авторизации с помощью кода, который Вы можете сгенерировать в мобильном приложении Белгазпромбанка «BGPB-mobile»

19 декабря 2014 года Bank of China открыл ОАО «Белгазпромбанк» корреспондентский счет в китайских юанях. Ранее, в сентябре этого года, Белгазпромбанку открыты корреспондентские счета в китайских юанях и долларах США еще одним китайским банком – Agricultural Bank of China.

Подводя итоги уходящего года, газета «Наша нiва» традиционно составляет рейтинг персон, оказавших заметное влияние на различные сферы нашей жизни.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с режимом работы отделений банка в предпраздничные и праздничные дни в период с 24 декабря 2014 года по 10 января 2015 года:

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что с 22 декабря 2014 повышается размер процентного вознаграждения по вновь открываемым и действующим текущим счетам в белорусских рублях с использованием сберегательной карты:

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад