Belgazprombank

Белгазпромбанк помогает гандболистам быть первыми не только в спорте

Пресс-служба.

Брестский гандбольный клуб имени А.П.Мешкова снова стал первым. На этот раз не только в белорусском гандболе, но и в сфере освоения банковских услуг: все игроки и тренеры БГК отныне являются обладателями современных карт-стикеров Белгазпромбанка для бесконтактных платежей и имеют возможность совершать покупки в одно касание, экономя, таким образом, время.

Белгазпромбанк помогает гандболистам быть первыми не только в спорте

Первым прикрепил карту-стикер к своему мобильному телефону вратарь Иван Пешич, наглядно продемонстрировав всем, как это работает. За ним последовали остальные члены команды, в полном составе посетившей Брестскую областную дирекцию своего давнего спонсора – ОАО «Белгазпромбанк».

После того как начальник отдела спецпроектов Белгазпромбанка Сергей Приемко рассказал игрокам о структуре банка, его миссии и концептуальных подходах в оказании спонсорской и благотворительной помощи, директор Брестской областной дирекции Наталья Арцименя пригласила «мешковцев» на экскурсию по зданию, которая к тому же оказалась интерактивной.

Так, в отделе розничного бизнеса линейный Максим Бабичев принял участие в оформлении и выдаче банковской карточки физическому лицу, а в отделе кассовых операций и инкассации правый полусредний Сергей Шилович, линейный Растко Стойкович и главный тренер Желько Бабич попробовали себя в роли инкассаторов.

Там же спортсменам показали пока еще запакованный подарок, который в ближайшее время получит брестский спорткомплекс «Виктория», где тренируется БГК – речь идет о банкомате Белгазпромбанка. Помимо него и карт-стикеров, гандболистам были презентованы флешки с электронным каталогом нашумевшей выставки «Дзесяць стагоддзяў мастацтва Беларусi», одним из организаторов которой выступил Белгазпромбанк.

Команда в долгу не осталась, подарив принимающей стороне фирменные майки и мяч с автографами всех игроков и тренеров БГК. Напоследок капитан «мешковцев» (которым, кстати, уже в эту субботу предстоит матч против македонского «Металурга») Любо Вукич сказал: «Мы постараемся, чтобы имя клуба и «Белгазпромбанка» гремело в Европе».

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что удержанная комиссия в размере 30% по всем операциям покупки иностранной валюты, фактически произведенным с использованием платежных карточек банка 19.12.2014 года, была возвращена на счета клиентов 30.12.2014 года. Денежные средства будут доступны к использованию по карточкам 31.12.2014 года.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что с 22 декабря 2014 повышается размер процентного вознаграждения по вновь открываемым и действующим текущим счетам в белорусских рублях с использованием сберегательной карты:

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! С 19 декабря 2014 года ОАО «Белгазпромбанк» временно приостановил кредитование физических лиц.

Также с 19.12.2014 года действуют отдельные ограничения на совершение операций с использованием банковских платежных карточек.

Информируем также о том, что с 29.12.2014 года прекращена активация карт, выпущенных до 04.03.2013 года в рамках продукта "Сберегательная карта", для совершения операций за пределами Республики Беларусь. Все активированные до обозначенной даты карты останутся активными согласно указанным в заявлениях срокам. Таким образом, с 29.12.2014 года все карты выпущенные в рамках программы "Себерегательная карта" за пределами Республики Беларусь не обслуживаются.  

Уважаемые клиенты!

В настоящее время в целях выполнения требований Национального банка Республики Беларусь по ограничению наращивания кредитного портфеля в белорусских рублях, ОАО "Белгазпромбанк" временно вводятся ограничения на выдачу физическим лицам карты рассрочки "Карта Покупок". Операции по ранее выданным "Картам Покупок" временно приостанавливаются.

Международная платежная система Visa приглашает владельцев платежных карточек Visa Белгазпромбанка принять участие в новой акции – Thailand Spectacular Year End 2015.

Быть в курсе всех возможностей Вашей премиальной карты Visa Белгазпромбанка теперь легко! Международная платежная система VISA Int. предоставила возможность клиентам - держателям премиальных карт VISA Белгазпромбанка получать самые интерсные и выгодные предложения с помощью удобного мобильного приложения – VISA Explore APP.

Уважаемые клиенты! Информируем вас об изменении с 2 декабря 2014 года ставок процентного вознаграждения по текущим (расчетным) счетам и вкладам «до востребования» в иностранной валюте

Уважаемые клиенты – держатели платежных карт! ОАО «Белгазпромбанк» информирует об изменении условий предоставления услуги «Перевод денежных средств с карты на карту»:

Пресс-служба.

22 октября на сцене Национального академического театра имени Янки Купалы состоялось торжественное закрытие IV Международного форума театрального искусства «ТЕАРТ».

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад