Belgazprombank

О временных ограничениях по операциям с "Картой покупок"

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты!

В настоящее время в целях выполнения требований Национального банка Республики Беларусь по ограничению наращивания кредитного портфеля в белорусских рублях, ОАО "Белгазпромбанк" временно вводятся ограничения на выдачу физическим лицам карты рассрочки "Карта Покупок". Операции по ранее выданным "Картам Покупок" временно приостанавливаются.

О временных ограничениях по операциям с "Картой покупок"

О возобновлении операций по «Карте Покупок» Банк проинформирует держателей дополнительно. Следите за информацией на сайте Банка.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что удержанная комиссия в размере 30% по всем операциям покупки иностранной валюты, фактически произведенным с использованием платежных карточек банка 19.12.2014 года, была возвращена на счета клиентов 30.12.2014 года. Денежные средства будут доступны к использованию по карточкам 31.12.2014 года.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что с 22 декабря 2014 повышается размер процентного вознаграждения по вновь открываемым и действующим текущим счетам в белорусских рублях с использованием сберегательной карты:

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! С 19 декабря 2014 года ОАО «Белгазпромбанк» временно приостановил кредитование физических лиц.

Также с 19.12.2014 года действуют отдельные ограничения на совершение операций с использованием банковских платежных карточек.

Информируем также о том, что с 29.12.2014 года прекращена активация карт, выпущенных до 04.03.2013 года в рамках продукта "Сберегательная карта", для совершения операций за пределами Республики Беларусь. Все активированные до обозначенной даты карты останутся активными согласно указанным в заявлениях срокам. Таким образом, с 29.12.2014 года все карты выпущенные в рамках программы "Себерегательная карта" за пределами Республики Беларусь не обслуживаются.  

Международная платежная система Visa приглашает владельцев платежных карточек Visa Белгазпромбанка принять участие в новой акции – Thailand Spectacular Year End 2015.

Быть в курсе всех возможностей Вашей премиальной карты Visa Белгазпромбанка теперь легко! Международная платежная система VISA Int. предоставила возможность клиентам - держателям премиальных карт VISA Белгазпромбанка получать самые интерсные и выгодные предложения с помощью удобного мобильного приложения – VISA Explore APP.

Брестский гандбольный клуб имени А.П.Мешкова снова стал первым. На этот раз не только в белорусском гандболе, но и в сфере освоения банковских услуг: все игроки и тренеры БГК отныне являются обладателями современных карт-стикеров Белгазпромбанка для бесконтактных платежей и имеют возможность совершать покупки в одно касание, экономя, таким образом, время.

Уважаемые клиенты! Информируем вас об изменении с 2 декабря 2014 года ставок процентного вознаграждения по текущим (расчетным) счетам и вкладам «до востребования» в иностранной валюте

Уважаемые клиенты – держатели платежных карт! ОАО «Белгазпромбанк» информирует об изменении условий предоставления услуги «Перевод денежных средств с карты на карту»:

Уважаемые клиенты! Рады сообщить вам, что Белгазпромбанк совместно с международной платежной системой MasterCard проводит рекламную игру «Стать свидетелем истории – бесценно!».

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад