Belgazprombank

День семьи с Белгазпромбанком – Golf Style

Пресс-служба.

19 июля Белгазпромбанк пригласил участников VIP-клуба посетить яркое событие и провести День семьи в кругу близких людей. Мероприятие в формате «open air» Белгазпромбанк проводит уже в третий раз и каждый раз праздник получается новым и интересным.

День семьи с Белгазпромбанком – Golf Style

Не стал исключением  День семьи и в этом году, который прошел в единственном в Беларуси гольф-клубе «Минск» под девизом «GOLFSTYLE», что как нельзя  точно соответствовало статусу гостей – во всем мире гольф считается элитарным видом спорта.

Гостям праздника представилась прекрасная возможность провести один выходной день вместе со своей семьей  в атмосфере творчества, дружелюбия и активного отдыха.  Соревновательный   дух  подогревал  турнир по гольфу,  который позволил  участникам  приобщиться к «игре джентльменов», надеть рубашку-поло и взяться за клюшку для гольфа.  Программа праздника была очень насыщенной. Гостей ожидало сразу несколько спортивных турниров.

Лучшими игроками  на тренировочном поле  в личном зачете стали:

  • в номинации «Самый дальний удар» среди мужчин – Булава Анатолий (ООО «Кампари»), среди женщин – Матвеева Екатерина (ООО «ТД Инструменткомплект»);
  • в номинации «Самый точный удар» – Сытько Дмитрий (ГК «Русские сладости»).

В командной игре на академическом поле победили Екатерина и Андрей Матвеевы (ООО «ТД Инструменткомплект») – 1-е место, Дмитрий  Кузьмич ( ОАО «Белгазпромбанк») и Дмитрий Николаенко (УП «Шате-М Плюс»)  –  2-е место,  Александр Новик (УП «Шате-М Плюс») и Сергей Новицкий (СООО «Хенкель Баутехник») – 3 -е место.

Кроме того, каждая семья представляла собой команду и в течение всего дня открывала для себя новые интересные увлечения. На  зеленой лужайке гольф-клуба развернулся целый увлекательный городок: нарисовать граффити или научиться танцевать линди-хоп, запускать воздушных змеев, стать шеф-поваром и готовить изысканные блюда или создавать уникальные десерты собственными руками, принять участие в интеллектуальной викторине .... каждому представилась возможность проявить свои творческие способности. И взрослые, и дети смогли найти себе интересные занятия и заработать очки в пользу своей команды!

Самые активные семьи определялись по сумме заработанных в течение дня  баллов, а по итогам праздника разделили между собой три призовых места. Так, неоспоримым лидером, стала дружная семья во главе с Дмитрием Пирштуком (СП ЗАО «МАЗ-МАН»), занявшая первое место. На втором и третьем месте сплоченные семьи Татьяны Пивовар (ОАО «Белгазпромбанк») и Виктора Кобяка (ООО «Активлизинг»).

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что удержанная комиссия в размере 30% по всем операциям покупки иностранной валюты, фактически произведенным с использованием платежных карточек банка 19.12.2014 года, была возвращена на счета клиентов 30.12.2014 года. Денежные средства будут доступны к использованию по карточкам 31.12.2014 года.

Пресс-служба.

Какое ваше самое заветное желание? Белгазпромбанк и международная платежная система Visa предлагает вспомнить и снова загадать его, ведь оно может исполниться совсем скоро.

16 декабря 2014 года между ОАО «Белгазпромбанк» и Commerzbank AG подписано базовое кредитное соглашение, в рамках которого Белгазпромбанк сможет привлекать у немецкого банка долгосрочное финансирование под страховое покрытие экспортных кредитных агентств.

 С 30 декабря 2014 г. снижен комиссионный сбор на покупку физическими лицами иностранной валюты.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что изменен интерфейс входа в интернет-банк: добавлена возможность авторизации с помощью кода, который Вы можете сгенерировать в мобильном приложении Белгазпромбанка «BGPB-mobile»

19 декабря 2014 года Bank of China открыл ОАО «Белгазпромбанк» корреспондентский счет в китайских юанях. Ранее, в сентябре этого года, Белгазпромбанку открыты корреспондентские счета в китайских юанях и долларах США еще одним китайским банком – Agricultural Bank of China.

Подводя итоги уходящего года, газета «Наша нiва» традиционно составляет рейтинг персон, оказавших заметное влияние на различные сферы нашей жизни.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с режимом работы отделений банка в предпраздничные и праздничные дни в период с 24 декабря 2014 года по 10 января 2015 года:

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что с 22 декабря 2014 повышается размер процентного вознаграждения по вновь открываемым и действующим текущим счетам в белорусских рублях с использованием сберегательной карты:

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад