Belgazprombank

Кредитный помощник для бизнеса

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Мы рады сообщить, что заработал  кредитный  помощник, предназначенный специально для субъектов малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей!

Кредитный помощник для бизнеса

Кредитный помощник Белгазпромбанка – удобный и быстрый способ ознакомиться с кредитными продуктами банка и подобрать наиболее оптимальную для Вашего бизнеса программу финансирования!

Кредитный помощник Белгазпромбанка поможет быстро сориентироваться в широком перечне предлагаемых  кредитных продуктов, который на сегодняшний день максимально учитывает потребности в кредитовании субъектов малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей. Кредитный помощник, учитывая  заданные Вами параметры, автоматически укажет наиболее выгодное предложение и позволит отправить заявку в банк в режиме реального времени. В течение дня после получения заявки наш кредитный эксперт свяжется с Вами. Точные параметры Вашего кредита будут определены банком по результатам рассмотрения Вашей заявки.

Начать работу с кредитным помощником!

Белгазпромбанк представляет программу привилегий “Visa Business Bonus, разработанную международной платежной системой VISA для клиентов-держателей корпоративных карточек Visa Белгазпромбанка.

12 августа 2014 года Председателем Правления ОАО «Банк развития Республики Беларусь» С.Н. Румасом и Председателем Правления ОАО «Белгазпромбанк» В.Д. Бабарико подписано соглашение о финансовой поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Беларусь.

Белгазпромбанк предлагает принять участие в акции «Выгодное сотрудничество»: 120 календарных дней по ставке 0,1% от суммы зачисления!

Уважаемые клиенты!  С 01.04.2014 вступает в действие перечень вознаграждений по операциям юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в новой редакции.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Мы рады сообщить, что заработал  кредитный  помощник, предназначенный специально для субъектов малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей!

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что удержанная комиссия в размере 30% по всем операциям покупки иностранной валюты, фактически произведенным с использованием платежных карточек банка 19.12.2014 года, была возвращена на счета клиентов 30.12.2014 года. Денежные средства будут доступны к использованию по карточкам 31.12.2014 года.

Пресс-служба.

Какое ваше самое заветное желание? Белгазпромбанк и международная платежная система Visa предлагает вспомнить и снова загадать его, ведь оно может исполниться совсем скоро.

16 декабря 2014 года между ОАО «Белгазпромбанк» и Commerzbank AG подписано базовое кредитное соглашение, в рамках которого Белгазпромбанк сможет привлекать у немецкого банка долгосрочное финансирование под страховое покрытие экспортных кредитных агентств.

 С 30 декабря 2014 г. снижен комиссионный сбор на покупку физическими лицами иностранной валюты.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад