Belgazprombank

Белгазпромбанк привлек субординированный кредит в размере 150 миллионов долларов

Пресс-служба.

Белгазпромбанк привлек долгосрочный субординированный кредит от своих акционеров – ОАО «Газпром» и акционерного общества «Газпромбанк». Сумма выданных в российских рублях средств эквивалентна 150 миллионам долларов США по курсу на 15 января 2015 года.

Белгазпромбанк привлек субординированный кредит в размере 150 миллионов долларов

Деньги, предназначенные для дальнейшего развития Белгазпромбанка, были в равной пропорции предоставлены обоими крупными акционерами.

«Помимо того, что у нас появились столь значительные ресурсы в российских рублях, которые несомненно укрепят банковскую систему Беларуси, мы в особенности рады, что эти средства сразу же пригодились для поддержки системы расчетов в российских рублях за поставляемые в Республику Беларусь энергоресурсы – почти в полном объеме они были направлены на кредитование областных газоснабжающих предприятий страны», – отметил председатель правления Белгазпромбанка Виктор Бабарико.

По словам главы банка, привлеченный кредит будет иметь мультиплицирующий эффект. Полученные российские рубли пойдут на обслуживание основного коммерческого сегмента Белгазпромбанка, прежде всего экспортных предприятий, ориентированных на российский рынок, что позволит на страновом уровне развивать и поддерживать экспорт белорусской продукции в Российскую Федерацию.

Таким образом, благодаря привлеченному кредиту, Белгазпромбанк выходит на новый, более высокий, уровень в своем сегменте – и как финансовое учреждение, поддерживающее безопасность системы поставок и расчетов в энергетической отрасли, и как банк, эффективно обслуживающий негосударственный сектор экономики.

Белгазпромбанк существенно улучшил условия программ кредитования на приобретение автомобилей для физических лиц. Мы разработали кредитные  программы, которые позволят Вам воплотить в жизнь свою мечту и стать владельцем нового либо подержанного авто.

Белгазпромбанк существенно улучшил условия программ кредитования на приобретение новых автомобилей и автомобилей с пробегом у всех автодилеров - партнеров банка. Новые условия кредитования действуют для всех клиентов:

Специально для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которые ищут источники финансирования своего бизнеса, ОАО «Белгазпромбанк» предоставляет кредит «Быстрее быстрого» на выгодных условиях. Главные преимущества кредита, оформленного в Белгазпромбанке:

Мир стоит на пороге новой эры в экономике, и Беларусь имеет все возможности стать одним из лидеров в инновациях. Такое мнение в преддверии международной конференции по краудэкономике, которая пройдет в Минске 30 октября, высказал корреспонденту БЕЛТА председатель правления Белгазпромбанка Виктор Бабарико.

Уважаемые клиенты – держатели кредитных карточек ОАО «Белгазпромбанк»! С 6 июля 2015 года кредитные карточки Белгазпромбанка, эмитированные на заготовках с микрочипом, можно использовать при безналичных расчетах за товары, работы, услуги за пределами Республики Беларусь, в том числе и в сети Интернет.

Состоялось организованное сайтом «Про бизнес.» мероприятие с участием председателя правления ОАО «Белгазпромбанк» Виктора Бабарико. Его собеседником выступил председатель общего собрания участников «Конте Спа» Валентин Байко.

Пресс-служба.

1.06.2015 ОАО «Белгазпромбанк» снизил ставки по кредитам для физических лиц

Пресс-служба.

18.05.2015 ОАО «Белгазпромбанк» снизил ставки по кредитам для физических лиц

Простой, быстрый и удобный способ получить до 8 000 000 рублей без личного обращения в банк и без справки о доходах – онлайн-овердрафт на зарплатную карточку Белгазпромбанка!

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад