Belgazprombank

В День Города в Витебске открылось новое здание областной дирекции ОАО «Белгазпромбанк»

Пресс-служба.

26 июня 2015 года при значительном скоплении гостей состоялась торжественная церемония открытия нового здания Витебской областной дирекции ОАО «Белгазпромбанк» по адресу: проспект Строителей, 1Г.

В День Города в Витебске открылось новое здание областной дирекции ОАО «Белгазпромбанк»

Новый офис банка в Витебске представляет собой 4-этажное здание площадью почти в 2 000 квадратных метров, которое стало настоящим украшением общественно-делового центра города. Примечательно, что новоселье состоялось в преддверии празднования 25-летнего юбилея Белгазпромбанка.

В торжественной церемонии приняли участие: председатель правления Белгазпромбанка Бабарико Виктор Дмитриевич, мэр Витебска (председатель Витебского горисполкома) Николайкин Виктор Павлович, заместитель губернатора области Мацкевич Олег Сергеевич, главы районных администраций, делегации городов-побратимов Витебска. Также на открытии присутствовали члены правления Белгазпромбанка, руководство Витебской областной дирекции, партнёры и клиенты банка.

vitebsk-office-babariko.jpg

Открывая церемонию, председатель правления Белгазпромбанка Виктор Дмитриевич Бабарико, в частности, сказал:

– 25 лет назад наш банк появился в Беларуси, а 20 лет назад – начал работу в Витебской области – как вы знаете, с этой земли когда-то давно началась наша страна. Витебская дирекция Белгазпромбанка – носитель славных традиций, и они продолжают нести это знамя с честью и достоинством. Вы сами видите: это одно из лучших, самых красивых зданий нашего банка в Беларуси. Уверен, душу в офис вложат наши сотрудники, ведь сегодняшнее событие – только начало нового этапа!

Затем слово взял мэр Витебска (председатель Витебского горисполкома) Виктор Павлович Николайкин:

– Искренне поздравляю ваш коллектив с новосельем! Не случайно оно совпало с празднованием Дня города. Спасибо Виктору Дмитриевичу за то, что банк нашел средства и в сжатые сроки (и года не прошло с момента закладки камня) выстроил замечательное здание, которое теперь украшает областной центр. Банк – это деньги, деньги – это инвесторы, инвесторы – это инвестиции, а это – развитие нашего города, с чем я и поздравляю витеблян! А банку желаю новых клиентов!

Заместитель председателя Витебского областного исполнительного комитета Олег Сергеевич Мацкевич подчеркнул:

– На примере Белгазпромбанка мы воочию можем убедиться в том, что банки не могут не только финансировать экономику, но и украшать внешний облик города. Тем приятнее, что ваш банк – лидер по реализации проектов в том числе в культурной сфере (достаточно упомянуть состоявшееся сегодня при его содействии открытие выставки работ нашего соотечественника Осипа Цадкина).

Директор компании-застройщика «Стройсфера» Леонид Леонидович Лясун передал символический ключ от здания директору Витебской областной дирекции Александру Дмитриевич Шляхто.

Для справки:

Изначально филиал №5 ОАО «Белгазпромбанк» располагался на арендуемых площадях, и только в 2001 году обзавёлся собственным зданием в исторической части города.

В ноябре 1997 года банк был преобразован в ОАО «Белгазпромбанк», а в мае 2012 г. произошла реорганизация филиала № 5 в Витебскую областную дирекцию.

В настоящее время ОАО «Белгазпромбанк» в Витебском регионе – это областная дирекция, 2 центра банковских услуг в крупных городах области – Новополоцке и Орше.

За годы существования Витебской областной дирекции произошел не только существенный рост ее клиентской базы, но и увеличение количества клиентов системообразующих предприятий всех отраслей экономики. В дирекции обслуживается 1590 бизнес-клиентов и около 15 000 физических лиц.

Первым этапом строительства нового здания Витебской областной дирекции Белгазпромбанка стала торжественная церемония закладки памятного знака в фундамент (31 июля 2014 года). После этого начались работы по оборудованию парковочных мест и строительство здания, которое открылось 26 июня 2015 года – не случайно эта дата совпадает с празднованием в Витебске Дня Города. Коллектив Витебской областной дирекции своей длительной и плодотворной работой заслужил современный офис, спроектированный по наивысшим стандартам, а значит, сотрудникам и клиентам банка будут созданы все условия для комфортного пребывания.

К открытию областной дирекции была приурочена также выставка работ Осипа Цадкина, с участием экспонатов из коллекции нашего банка. Торжественное открытие экспозиции состоялось в 13.30. в Художественном музее (г. Витебск, ул. Ленина, 32).

ОАО «Белгазпромбанк» с 2013 года проходит ежегодный обязательный сертификационный аудит на соответствие требованиям отраслевого стандарта безопасности индустрии платежных карточек Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS). В декабре 2015 года в ходе очередного аудита банк подтвердил соответствие требованиям стандарта PCI DSS версии 3.1.

Белгазпромбанк существенно улучшил условия программ кредитования на приобретение автомобилей для физических лиц. Мы разработали кредитные  программы, которые позволят Вам воплотить в жизнь свою мечту и стать владельцем нового либо подержанного авто.

Уважаемые клиенты! 18 декабря 2015 года Белгазпромбанк вводит в действие ряд выгодных срочных вкладов в белорусских рублях и иностранной валюте:

Белгазпромбанк существенно улучшил условия программ кредитования на приобретение новых автомобилей и автомобилей с пробегом у всех автодилеров - партнеров банка. Новые условия кредитования действуют для всех клиентов:

Уважаемые держатели платежных карт Белгазпромбанка! C 15 декабря 2015 года вносятся изменения в перечень вознаграждений по операциям с платежными картами.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что с 15 декабря 2015 г. изменяются размеры процентного вознаграждения на остаток по текущим (расчетным) счетам физических лиц, доступ к которым осуществляется с использованием банковских платежных карточек.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что с 15 декабря 2015 изменяется размер процентного вознаграждения по вновь открываемым и действующим текущим счетам в белорусских рублях и иностранной валюте с использованием сберегательной карты:

Уважаемые клиенты! Рады сообщить, что владельцы карточек Белгазпромбанка международной платежной системы Visa могут принять участие в рекламной игре «Маленькие победы – большие награды!».

Уважаемые клиенты! В ОАО «Белгазпромбанк» с 1 декабря 2015 года изменен порядок открытия и обслуживания счетов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. При открытии  банковских счетов с клиентом заключается Публичный договор открытия и обслуживания банковских счетов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, который является публичной офертой.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад