Belgazprombank

Открытие и обслуживание счетов в Белгазпромбанке

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! В ОАО «Белгазпромбанк» с 1 декабря 2015 года изменен порядок открытия и обслуживания счетов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. При открытии  банковских счетов с клиентом заключается Публичный договор открытия и обслуживания банковских счетов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, который является публичной офертой.

Открытие и обслуживание счетов в Белгазпромбанке

Акцепт оферты осуществляется посредством подписания клиентом заявления на открытие счета клиента и представления клиентом банку документов для открытия банковского счета.

Публичный договор объединяет единые подходы и правила по открытию, ведению и закрытию банковских счетов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, регламенты осуществления операций,  ответственность сторон и порядок разрешения споров, а также особенности обслуживания  следующих банковских счетов:

  • текущего (расчетного) счета;
  • депозитного счета;
  • специального счета для хранения купленной на внутреннем валютном рынке иностранной валюты;
  • специальных счетов в иностранной валюте – транзитный валютный  счет и счет для аккумулирования средств в иностранной валюте   для погашения задолженности в иностранной валюте;
  • благотворительного счета;
  • специального счета по аккумулированию денежных средств для строительства (реконструкции) жилых домов, квартир, объектов жилищной инфраструктуры и гаражей;
  • текущего (расчетного) счета, доступ к которому обеспечивается использованием корпоративных дебетовых банковских платежных карточек;
  • специального счета для резервирования денежных средств для обеспечения исполнения обязательств по устранению результата строительных, специальных, монтажных работ ненадлежащего качества, выявленного в период гарантийного срока эксплуатации объекта строительства;
  • иных банковских счетов.
За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам Вашего счета (клиенты банка), либо по телефону +375 (17) 229-16-77 (при открытии счета в Белгазпромбанке).

Белгазпромбанк существенно улучшил условия программ кредитования на приобретение новых автомобилей и автомобилей с пробегом у всех автодилеров - партнеров банка. Новые условия кредитования действуют для всех клиентов:

Специально для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которые ищут источники финансирования своего бизнеса, ОАО «Белгазпромбанк» предоставляет кредит «Быстрее быстрого» на выгодных условиях. Главные преимущества кредита, оформленного в Белгазпромбанке:

ОАО "Белгазпромбанк" запустил для своих клиентов - юридических лиц новый сервис, который автоматизирует процесс сдачи выручки в банк.

Зачастую компании малого бизнеса для получения большей прибыли решают несколько задач: как увеличить объем продаж и уменьшить расходы. И именно эти ключевые потребности Белгазпромбанк решил реализовать при помощи «Бизнес-клуба клиентов» – новой услуги, которую мы предлагаем своим корпоративным клиентам.

КонсультантПлюс и платежная система Visa запустили совместный консультационный проект для бизнеса «Корпоративные карточки Visa:вопросы-ответы»

ОАО «Белгазпромбанк» предлагает специальные условия кредитования на приобретение некоторых объектов коммерческой недвижимости, расположенных в Минске, Бресте и Барановичах, по сниженной процентной ставке в первые два года.

Уважаемые держатели корпоративных карт Белгазпромбанка! C 1 июля 2015 года вносятся изменения в Перечень вознаграждений по операциям с корпоративными карточками.

Уважаемые держатели корпоративных карт Белгазпромбанка! C 1 июля 2015 года вносятся изменения в Перечень вознаграждений по операциям с корпоративными карточками.

26 июня 2015 года при значительном скоплении гостей состоялась торжественная церемония открытия нового здания Витебской областной дирекции ОАО «Белгазпромбанк» по адресу: проспект Строителей, 1Г.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад