Belgazprombank

BGPB mobile: теперь с сервисом финансового помощника!

Пресс-служба.

ОАО «Белгазпромбанк» представляет новую версию мобильного приложения, которое по итогам 2015 года признано лучшим в Беларуси. Актуальная версия теперь дополнительно оснащена встроенным сервисом персонального финансового помощника. Приложение уже доступно в App Store и Google Play.

BGPB mobile: теперь с сервисом финансового помощника!

Персональный финансовый помощник поможет вам с легкостью учитывать и анализировать личные доходы, планировать крупные покупки, оптимизировать и при необходимости ограничивать свои повседневные расходы.

Сегодня финансовым помощником может пользоваться как клиент ОАО «Белгазпромбанк», так и любой желающий. Достаточно загрузить мобильное приложение на свой телефон. Важно отметить, что загрузить и пользоваться сервисом можно совершенно бесплатно!

Финансовый помощник идеален для финансового планирования и повышения финансовой самодисциплины. Благодаря этому инструменту легко определить, куда «уходят» ваши деньги, и как оптимизировать эти затраты. Он подойдёт для тех, кто ценит своё время на ведение личной бухгалтерии и хочет шагать в ногу со временем, для тех, кто хочет вести собственный бюджет и планировать свои расходы. Обширный функционал даст вам уникальную возможность совершать эти действия легко и просто.

Чтобы пользоваться широкими возможностями функционала BGPB Mobile, необязательно быть клиентом банка – достаточно зарегистрироваться онлайн, а затем активировать приложение.

Белгазпромбанк ценит Ваше время и безопасность, поэтому предлагает Вам удобное и быстрое онлайн-страхование, которое включает страхование жилых помещений и домашнего имущества, и страхование от травм «Экспресс». Эти виды страхования представлены Белгосстрахом.

Уважаемые корпоративные клиенты! Обращаем Ваше внимание, что c 15 сентября у клиентов ОАО "Белгазпромбанк" в новой версии системы Корпоративный «Интернет-банк» появилась возможность использовать сертификаты ГосСУОК (Государственной системы управления открытыми ключами).

Уважаемые Клиенты! В связи с мероприятиями, проводимыми Национальным Банком РБ по отработке перехода платежной системы на резервный режим, в субботу 8 октября с 9:00 до 18:00 системы «Клиент-банк» и Корпоративный «Интернет-банк» функционировать не будут. Приносим извинения за возможные неудобства.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Рады сообщить, что Белгазпромбанк вводит в эксплуатацию новый интерфейс услуги «Интернет-банк». В рамках этого этапа все интернет-страницы дистанционного обслуживания  нашего банка  для всех клиентов будут приведены к целостному, единому стилю и системной навигации, значительно упрощающим работу.

Белгазпромбанк занял 1 место в двух номинациях («Мобильное приложение iOS - 2015» и «Мобильное приложение Android - 2015») на ежегодной церемонии награждения банков, организованной финансово-аналитическим порталом «Инфобанк» (Infobank.by). Торжественная церемония прошла 25 февраля в минском Crowne Plaza.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что с 14 января 2016 стала доступна возможность для клиентов, которые не подписали на данный момент новую форму договора ДБО, подписать её в режиме онлайн при входе в «Интернет-банк».

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что в связи с проведением плановых работ по завершению операционного месяца 31.01.2017 будет ограничено время осуществления следующих операций:

Подведены итоги мотивационной программы за II-III квартал 2016 года, проводимой Международной платежной системой денежных переводов «ЮНИСТРИМ» для сотрудников Белгазпромбанка. Торжественное награждение победителей состоялось 20 декабря 2016 года в головном офисе банка.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что 31 декабря 2016 года в инфокиосках ОАО «Белгазпромбанк» (с функцией cash-in) будет отключена функция приема наличных денежных средств в денежных знаках образца 2000 года.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад