Belgazprombank

Белгазпромбанк представляет две горячие летние акции системы Visa

Пресс-служба.

Белгазпромбанк проводит две акции совместно с системой Visa. По 20 июля расплачивайтесь карточкой Visa Белгазпромбанка в сети аптек «Adel» и регистрируйте чеки от таких операций на сайте visa-adel.360.by. Каждые две недели разыгрывается сертификат на оказание туруслуг на 40 000 000 белорусских рублей!

Белгазпромбанк  представляет две горячие летние акции системы Visa

Кроме того, по 30 сентября 2016 примите участие в рекламной игре «Путешествуйте с Visa» и выиграйте главный приз – поездку на двоих на Мальдивские острова. Кроме того, разыгрываются специальные призы: чемодан, велосипед и подарочный сертификат в кафе «Grand Cafe».

Белгазпромбанк + Visa + «Adel» = бесплатная турпоездка!

Мы рады сообщить Вам о старте очередной национальной кампании Visa в Республике Беларусь – «Летний отпуск без забот». Кампания проходит при участии сети аптек «Adel». В период с 20 мая по 20 июля 2016 года при расчете картой Visa в аптечной сети «Adel» (за исключением покупки лекарственных препаратов и БАДов) на любую сумму, каждый зарегистрированный чек имеет шанс выиграть путешествие для всей семьи.

Количество регистраций не ограничено, таким образом, чем больше чеков – тем выше шансы на победу.

Призовой фонд – 4 сертификата на приобретение туристических услуг на 40 000 000 белорусских рублей каждый, которые разыгрываются каждые две недели по одному.

Примечание: в связи с требованиями Министерства торговли Республики Беларусь, в игре участвуют только чеки, в которых отсутствуют лекарственные препараты и БАДы. Таким образом, при совершении комплексной покупки рекомендуется разделить чеки.

Подробности здесь

«Путешествуйте с Visa» на Мальдивы!

Для участия в рекламной игре держатель карточки Visa Белгазпромбанка должен совершить не менее 5 следующих операций с использованием карточки:

  • операции оплаты в сети интернет;
  • операции оплаты билетов на междугородние, межрегиональные и международные рейсы;
  • операции оплаты за размещение и проживание в гостиницах во время поездки;
  • операции оплаты работ/услуг в населенных пунктах, отличных от места проживания;  

и зарегистрировать их на сайте visa.com.by, путем заполнения специальной регистрационной формы на данном сайте. После её заполнения, форму необходимо зарегистрировать в один из следующих периодов:

  • для первого розыгрыша - в период с 00 часов 00 минут 01.06.2016 г. по 23 часа 59 минут 30.06.2016 г. включительно;
  • для второго розыгрыша - в период с 00 часов 00 минут 01.07.2016 г. по 23 часа 59 минут 31.07.2016 г. включительно;
  • для первого этапа третьего розыгрыша - в период с 00 часов 00 минут 01.08.2016 г. по 23 часа 59 минут 31.08.2016 г. включительно;
  • для второго этапа третьего розыгрыша - в период с 00 часов 00 минут 01.06.2016 г. по 23 часа 59 минут 31.08.2016 г. включительно.

Учитываются каждые 5 операций, т.е. совершив 10 операций, держатель участвует в розыгрыше дважды (если 6-9, то один раз, 11-14 – два раза, 15 – три раза и т.д.). Необходимо обязательно сохранять чеки, а также оригиналы купленных билетов на проезд и чек/документ, свидетельствующий о размещении в гостинице, для предоставления их организатору игры (для получения приза одного из розыгрышей). Каждая заполненная регистрационная форма обязана быть зарегистрирована в сроки проведения розыгрыша.

Информацию об условиях участия и проведения игры можно получить по телефону «горячей линии» +375 (29) 196-17-16 с 10:00 до 17:00 в рабочие дни, а также на Интернет-сайте www.visa.com.by.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что в связи с проведением плановых работ по завершению операционного месяца 31.01.2017 будет ограничено время осуществления следующих операций:

Подведены итоги мотивационной программы за II-III квартал 2016 года, проводимой Международной платежной системой денежных переводов «ЮНИСТРИМ» для сотрудников Белгазпромбанка. Торжественное награждение победителей состоялось 20 декабря 2016 года в головном офисе банка.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что 31 декабря 2016 года в инфокиосках ОАО «Белгазпромбанк» (с функцией cash-in) будет отключена функция приема наличных денежных средств в денежных знаках образца 2000 года.

22 декабря в Белорусском государственном цирке состоялась уже традиционная встреча благотворителей Фонда «Шанс». В этот вечер собрались самые добрые и неравнодушные люди, чтобы встретиться с теми, кто благодаря их помощи обрел шанс на здоровую жизнь. 

Пресс-служба.
Белгазпромбанк совместно  с компаний  ООО «Правовой диалог» объявляют о старте акции для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – новых клиентов банка.

Пресс-служба.
Белгазпромбанк совместно  с компаний  ООО «Правовой диалог» объявляют о старте акции для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – новых клиентов банка.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на то, что утром 21 декабря 2016 года в период с 7:30 до 8:15 будет невозможно осуществлять финансовые и нефинансовые операции. Приносим извинения за временные неудобства!

8 декабря 2016 года в отеле «Ренессанс Минск» состоялось торжественное подведение итогов ежегодной премии «Премия HR-бренд 2016», которой награждаются лучшие работодатели по итогам года. В номинации «Культура» Белгазпромбанк завоевал первое место за реализацию национального историко-культурологического проекта «Арт-Беларусь».

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем Вас о том, что в связи с проведением технических работ 9 декабря 2016 года с 08:00 до 09:00 часов возможны кратковременные перебои в работе ДБО сервисов «Платежи» и «Переводы». Приносим извинения за возможные неудобства.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад