Belgazprombank

Экспресс-страхование – вместе с «Кентавром»!

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты, с радостью сообщаем, что ЗАСО «Кентавр» и ОАО «Белгазпромбанк» теперь осуществляют экспресс-страхование: добровольное страхование гражданской ответственности владельцев жилых помещений; добровольное страхование жилых помещений и домашнего имущества в многоквартирных жилых домах; добровольное страхование от несчастных случаев.

Экспресс-страхование – вместе с «Кентавром»!

Добровольное страхование гражданской ответственности владельцев жилых помещений

  • Страховой взнос: 30,00 BYN
  • Лимит ответственности по договору страхования: 5 000,00 BYN

Добровольное страхование жилых помещений и домашнего имущества в многоквартирных жилых домах

По добровольному страхованию жилых помещений и домашнего имущества в многоквартирных жилых домах возможно застраховать жилые помещения, не имеющие прямого отношения к страхователю. При этом выгодоприобретателем по данному виду страхования могут выступать: собственник; владелец квартиры; наследник; лицо, прописанное в данной квартире или заключившее договор аренды.

  • Страховой взнос: 45,30 BYN
  • Сумма страхового покрытия: 15 000,00 BYN, где 12 000,00 - страховая сумма жилого помещения, 3 000,00 - страховая сумма домашнего имущества.

Добровольное страхование от несчастных случаев

По добровольному страхованию от несчастных случаев застрахованным лицом может выступать как страхователь, так и любое физическое лицо в возрасте от 1 до 65 лет включительно.

  • Страховой взнос: 55,00 BYN
  • Страховая сумма 2 000,00 BYN

Приобрести данные страховые продукты вы можете в центральном офисе (г. Минск, ул. Притыцкого, 60/2) и в любом центре банковских услуг города Минска.

Консультацию по страхованию вы можете получить по короткому номеру 120.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что в связи с проведением плановых работ по завершению операционного месяца 31.01.2017 будет ограничено время осуществления следующих операций:

Подведены итоги мотивационной программы за II-III квартал 2016 года, проводимой Международной платежной системой денежных переводов «ЮНИСТРИМ» для сотрудников Белгазпромбанка. Торжественное награждение победителей состоялось 20 декабря 2016 года в головном офисе банка.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что 31 декабря 2016 года в инфокиосках ОАО «Белгазпромбанк» (с функцией cash-in) будет отключена функция приема наличных денежных средств в денежных знаках образца 2000 года.

22 декабря в Белорусском государственном цирке состоялась уже традиционная встреча благотворителей Фонда «Шанс». В этот вечер собрались самые добрые и неравнодушные люди, чтобы встретиться с теми, кто благодаря их помощи обрел шанс на здоровую жизнь. 

Пресс-служба.
Белгазпромбанк совместно  с компаний  ООО «Правовой диалог» объявляют о старте акции для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – новых клиентов банка.

Пресс-служба.
Белгазпромбанк совместно  с компаний  ООО «Правовой диалог» объявляют о старте акции для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – новых клиентов банка.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на то, что утром 21 декабря 2016 года в период с 7:30 до 8:15 будет невозможно осуществлять финансовые и нефинансовые операции. Приносим извинения за временные неудобства!

8 декабря 2016 года в отеле «Ренессанс Минск» состоялось торжественное подведение итогов ежегодной премии «Премия HR-бренд 2016», которой награждаются лучшие работодатели по итогам года. В номинации «Культура» Белгазпромбанк завоевал первое место за реализацию национального историко-культурологического проекта «Арт-Беларусь».

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем Вас о том, что в связи с проведением технических работ 9 декабря 2016 года с 08:00 до 09:00 часов возможны кратковременные перебои в работе ДБО сервисов «Платежи» и «Переводы». Приносим извинения за возможные неудобства.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад