Belgazprombank

«Кубок Белгазпромбанка» стартует сегодня!

Пресс-служба.

В Бресте с 19 по 21 августа 2016 года пройдет IX Международный турнир по гандболу «Кубок Белгазпромбанка». На этих соревнованиях игроки Брестского гандбольного клуба имени А.П.Мешкова впервые выступят перед болельщиками в преддверии нового сезона. Все матчи пройдут на главной арене Дворца спорта «Виктория».

«Кубок Белгазпромбанка» стартует сегодня!

За «Кубок Белгазпромбанка-2016» поспорят македонский «Вардар», польская «Висла», французский «Сессон-Ренн» и БГК имени Мешкова. Особого колорита и интриги добавляет то, что трое из нынешних участников уже выигрывали августовский турнир в Бресте. «Висла» побеждала в 2012-м, «Вардар» – годом позже. Опекаемый Белгазпромбанком БГК владел трофеем четырежды.

Уже третий год подряд в городе над Бугом проходит День открытых дверей БГК, который является здесь одним из главных событий года и задает планку для многих клубов страны. В этом году он совпадет с первым днем «Кубка Белгазпромбанка», что делает 19 августа еще более содержательным. Этот день завершится концертом белорусской группы IOWA, выступление которой горожанам и гостям Бреста подарила команда БГК имени Мешкова! Большой концерт со всеми хитами начнется около 21.30 у Дворца спорта «Виктория». Все, кто посетит матчи первого дня при наличии пригласительных, смогут попасть в привилегированную фан-зону, остальные гости праздника также смогут попасть на него бесплатно.

Концерт IOWA – только часть Дня открытых дверей версии 3.0! Фанаты увидят обновленный состав любимой команды, презентацию талисмана, которого так ждут болельщики, а также оценят недавно приобретенное современное медиаоборудование, позволяющее сделать просмотр матчей еще более ярким.

Домашний «Кубок Белгазпромбанка» станет для БГК одним из завершающих аккордов в подготовке к грядущему сезону. С 26 по 28 августа «мешковцы» примут участие в турнире в сербском городе Канижа. Затем уже 30 августа подопечных Сергея Бебешко ожидает первый официальный матч, который они проведут в SEHA-лиге против «Вардара» из Скопье.

Подробнее узнать про историю и рекорды «Кубка Белгазпромбанка» можно на сайте БГК.

Rekordy.jpg

Впервые в нынешнем сезоне болельщики увидят гандбольный клуб БГК в деле в конце августа. По традиции, произойдет это на культовом для Бреста турнире – «Кубке Белгазпромбанка». Девятый по счету трофей разыграют в «Виктории» с 19 по 21 августа, сообщает официальный сайт БГК.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что в связи с проведением плановых работ по завершению операционного месяца 31.01.2017 будет ограничено время осуществления следующих операций:

Подведены итоги мотивационной программы за II-III квартал 2016 года, проводимой Международной платежной системой денежных переводов «ЮНИСТРИМ» для сотрудников Белгазпромбанка. Торжественное награждение победителей состоялось 20 декабря 2016 года в головном офисе банка.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что 31 декабря 2016 года в инфокиосках ОАО «Белгазпромбанк» (с функцией cash-in) будет отключена функция приема наличных денежных средств в денежных знаках образца 2000 года.

22 декабря в Белорусском государственном цирке состоялась уже традиционная встреча благотворителей Фонда «Шанс». В этот вечер собрались самые добрые и неравнодушные люди, чтобы встретиться с теми, кто благодаря их помощи обрел шанс на здоровую жизнь. 

Пресс-служба.
Белгазпромбанк совместно  с компаний  ООО «Правовой диалог» объявляют о старте акции для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – новых клиентов банка.

Пресс-служба.
Белгазпромбанк совместно  с компаний  ООО «Правовой диалог» объявляют о старте акции для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – новых клиентов банка.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на то, что утром 21 декабря 2016 года в период с 7:30 до 8:15 будет невозможно осуществлять финансовые и нефинансовые операции. Приносим извинения за временные неудобства!

8 декабря 2016 года в отеле «Ренессанс Минск» состоялось торжественное подведение итогов ежегодной премии «Премия HR-бренд 2016», которой награждаются лучшие работодатели по итогам года. В номинации «Культура» Белгазпромбанк завоевал первое место за реализацию национального историко-культурологического проекта «Арт-Беларусь».

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад