Belgazprombank

Online-вклады – новый эффективный продукт для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Рады сообщить, что у Вас появилась отличная возможность значительно сэкономить свое время благодаря использованию системы «Интернет-банк» для размещения вкладов в белорусских рублях и иностранной валюте.

Online-вклады – новый эффективный продукт для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Для того, чтобы воспользоваться данным сервисом, Вам необходимо выполнить всего несколько действий:

1. Быть зарегистрированным в системе «Интернет-банк» Белгазпромбанка для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

2. Выбрать вид срочного банковского вклада (депозита) и параметры сделки (валюта, сумма, срок).

Обращаем Ваше внимание, что в настоящий момент услуга доступна для следующих депозитов: депозит «Оптимальный» (в белорусских рублях), депозиты «Классический», «Инвестиционный», «Премиальный», «Универсальный» (в долларах США, евро и российских рублях). С условиями вкладов (депозитов) Вы можете ознакомиться здесь.

3. Подписать договор вклада (депозита) электронной цифровой подписью.

4. Перечислить сумму первоначального взноса во вклад (депозит). (При желании сумма первоначального взноса во вклад (депозит) может быть перечислена автоматически).

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! C 23 декабря 2016 года изменяются ставки по действующим срочным банковским вкладам в белорусских рублях и иностранной валюте.

Белгазпромбанк подтверждает свой статус одного из лучших банков Беларуси для малого и среднего бизнеса и представляет специальную инвестиционную программу кредитования, направленную на развитие субъектов малого бизнеса.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! C 7 октября 2016 года изменяются ставки по действующим срочным банковским вкладам в иностранной валюте.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! C 16 сентября 2016 года изменяются ставки по действующим срочным банковским вкладам в белорусских рублях:

Пресс-служба.

Специальное предложение для юридических лиц: в период с 1 августа по 30 сентября 2016 года Белгазпромбанк снижает ставку по Online-кредиту до 23% годовых!

Коммерческая недвижимость, еще пару лет назад приносившая солидный доход владельцам, сегодня стала источником головной боли для арендодателей. Выплаты по кредитам, которые привлекались для строительства, иногда превышают выручку. Возросшая конкуренция «вымыла» часть арендаторов, для сохранения остальных пришлось серьезно снижать ставки.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! C 26 августа 2016 года изменяются ставки по действующим срочным банковским вкладам в белорусских рублях:

Пресс-служба.

Один из важнейших вопросов, которые приходится решать многим компаниям как при создании бизнеса, так и в процессе работы – какой банк выбрать для обслуживания? С одной стороны, без этого обойтись невозможно, с другой – выбор «правильного» кредитно-финансового учреждения позволит получить существенные «бонусы», которые очень важны на старте и послужат конкурентным преимуществом в сотрудничестве.

Белгазпромбанк разработал ONLINE-кредит для своих клиентов – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, – подключенных к системе Интернет-банк. Этот продукт является уникальным для нашего рынка, он дает возможность получения кредита без обращения в банк.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад