Belgazprombank

«ТЕАРТ» закрылся яркой фантазией на тему Гоголя

Пресс-служба.

VI Международный форум театрального искусства «ТЕАРТ» завершился спектаклем Юрия Бутусова «Город. Женитьба. Гоголь». «ТЕАРТ-2016» проходил с 28 сентября по 20 октября в Минске. Его постановки посетили 8 376 зрителей.

«ТЕАРТ» закрылся яркой фантазией на тему Гоголя

По словам режиссёра, «Город. Женитьба. Гоголь» – «сочинение» по пьесе «Женитьба» и другим текстам Николая Васильевича Гоголя. В спектакле звучат тексты из романа Ф. М. Достоевского «Идиот», романа в стихах А. С. Пушкина «Евгений Онегин», стихотворение М. И. Цветаевой «Мы с Вами разные, как суша и вода…». Юрий Бутусов вместе с замечательными артистами театра Ленсовета сочинил щемящую петербургскую историю про одиночество, поиски счастья, невозможность воплощения мечты. Таинственный мистический неприкаянный город Санкт-Петербург становится одним из главных действующих лиц спектакля, ставшего в прошлом году лауреатом высшей петербургской театральной премии «Золотой Софит» в номинации «Лучший спектакль на большой сцене». Главную женскую роль исполнила заслуженная артистка России Анна Ковальчук.

2405.ts1476965316.jpg

2399.ts1476965312.jpg

В нынешнем году «ТЕАРТ» показал 22 постановки разнообразных жанров и форм из 9 стран мира: Беларуси, Венгрии, Германии, Литвы, Польши, России, Словении, Франции, Швейцарии. Организаторы фестиваля: Центр визуальных и исполнительских искусств «АРТ Корпорейшн» и ОАО «Белгазпромбанк», генеральный партнер – ОАО «Газпром трансгаз Беларусь». Форум прошел при поддержке Министерства культуры Республики Беларусь и Минского городского исполнительного комитета.

Фотографии Игоря Чищени

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что в связи с проведением плановых работ по завершению операционного месяца 31.01.2017 будет ограничено время осуществления следующих операций:

Подведены итоги мотивационной программы за II-III квартал 2016 года, проводимой Международной платежной системой денежных переводов «ЮНИСТРИМ» для сотрудников Белгазпромбанка. Торжественное награждение победителей состоялось 20 декабря 2016 года в головном офисе банка.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что 31 декабря 2016 года в инфокиосках ОАО «Белгазпромбанк» (с функцией cash-in) будет отключена функция приема наличных денежных средств в денежных знаках образца 2000 года.

22 декабря в Белорусском государственном цирке состоялась уже традиционная встреча благотворителей Фонда «Шанс». В этот вечер собрались самые добрые и неравнодушные люди, чтобы встретиться с теми, кто благодаря их помощи обрел шанс на здоровую жизнь. 

Пресс-служба.
Белгазпромбанк совместно  с компаний  ООО «Правовой диалог» объявляют о старте акции для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – новых клиентов банка.

Пресс-служба.
Белгазпромбанк совместно  с компаний  ООО «Правовой диалог» объявляют о старте акции для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – новых клиентов банка.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на то, что утром 21 декабря 2016 года в период с 7:30 до 8:15 будет невозможно осуществлять финансовые и нефинансовые операции. Приносим извинения за временные неудобства!

8 декабря 2016 года в отеле «Ренессанс Минск» состоялось торжественное подведение итогов ежегодной премии «Премия HR-бренд 2016», которой награждаются лучшие работодатели по итогам года. В номинации «Культура» Белгазпромбанк завоевал первое место за реализацию национального историко-культурологического проекта «Арт-Беларусь».

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем Вас о том, что в связи с проведением технических работ 9 декабря 2016 года с 08:00 до 09:00 часов возможны кратковременные перебои в работе ДБО сервисов «Платежи» и «Переводы». Приносим извинения за возможные неудобства.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад