Belgazprombank

2019 год в наградах

Пресс-служба.
Сервисы Белгазпромбанка и его КСО-проекты традиционно получают высокие оценки специалистов и отмечаются на тематических премиях. Не стал исключением 2019 год, в котором банк получил как минимум 15 наград.
2019 год в наградах
Рекордное количество наград на «Финансовой Масленице»-2019 – у Белгазпромбанка!

2 марта 2019 года в Силичах портал Infobank.by наградил победителей «Потребительского опыта - 2018», заодно отпраздновав «Финансовую Масленицу». Наибольшее количество наград (5!) забрал Белгазпромбанк. Он был отмечен в номинациях «Платежные карты – переводы и пополнение» (1 место), «Мобильный банк iOS» (1 место), «Мобильный банк Android» (2 место), «Интернет-банк» (3 место) и «Платежные карты – оформление» (3 место). Дистанционные сервисы нашего банка уже не первый год получают высокую оценку специалистов.

Международная награда STP Award за высокое качество обработки платежей в евро по итогам 2018 года

Белгазпромбанк второй год подряд получил престижную международную награду STP Award Best in Class от VTB Bank (Europe) SE за высокое качество исполнения клиентских платежей в евро. Данная награда вручается банкам-корреспондентам, показавшим наивысший процент международных коммерческих платежей, не требующих ручной обработки. По оценке VTB (Europe) SE, уровень STP-платежей, отправленных Белгазпромбанком, в 2018 г. достиг 99,9%. 

Белгазпромбанк признан «Меценатом культуры Беларуси» по итогам 2018 года

Белгазпромбанк в очередной раз стал лауреатом республиканской акции «Меценат культуры Беларуси» по итогам года. Ежегодная церемония состоялась 10 апреля 2019 года в Минске. Награду из рук главы министерства культуры Республики Беларусь Юрия Бондаря получил советник председателя правления Белгазпромбанка Владимир Сажин.

«Банк года»: у Белгазпромбанка лучший топ-менеджер и лучшее КСО!

25 апреля 2019 года в Минске в Dipservice Hall подвели итоги ежегодной банковской премии «Банк года - 2018». Белгазпромбанк был признан лучшим в номинациях «Топ-менеджер - 2018» (Виктор Дмитриевич Бабарико, председатель правления Белгазпромбанка) и «Корпоративно-социальная ответственность - 2018». Кроме того, Белгазпромбанк занял третье место в номинации «Банк года - 2018: Лучший среди крупных».

В «Великом камне» оценили высокое качество РКО Белгазпромбанка

31 мая 2019 года в Китайско-белорусском индустриальном парке состоялась церемония награждения победителей Конкурса на лучшее сотрудничество в банковском и финансовом секторе «Банк года индустриального парка «Великий камень». В номинации «Лучшее качество расчетно-кассового обслуживания» наградили Белгазпромбанк.

Белгазпромбанк – лучший банк-партнер Банка развития по поддержке субъектов МСП за счет средств фонда им. Халифы

В рамках международного экономического и инвестиционного форума «Перекресток Беларусь: на полных парусах!» (BelarusCrossway'19), который состоялся 19 сентября 2019 года в Минске под эгидой Банка развития, Белгазпромбанк был признан лидером проекта по поддержке малого и среднего предпринимательства (МСП) в Республике Беларусь за счет средств Фонда им. Халифы по развитию предпринимательства (Объединенные Арабские Эмираты).

Белгазпромбанк признан лучшим в поддержке малого и среднего бизнеса в Республике Беларусь

Белгазпромбанк пятый год подряд признан лучшим банком-партнером Банка развития в рамках Программы финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства (МСП) в Республике Беларусь. Существенный вклад Белгазпромбанка в поддержку частной деловой инициативы отмечен наградой Банка развития 19 ноября 2019 года, во время Всемирной недели предпринимательства (GEW – Global Entrepreneurship Week).

Белгазпромбанк признан лучшим банком Центральной и Восточной Европы в рамках проекта «Один пояс и один путь»

Белгазпромбанк завоевал награду «New Silk Road Finance Awards 2019» в номинации «Лучший банк в регионе Центральной и Восточной Европы в рамках реализации инициативы «Один пояс и один путь» (Best local bank in the region for BRI) авторитетного делового издания Asiamoney.

Благодарность за вклад в устойчивое развитие Беларуси

28 ноября 2019 года в Минске прошли ежегодные публичные слушания социально ответственных компаний Беларуси, которые организует фонд «Добра». От национального координатора по достижению целей устойчивого развития Марианны Щеткиной и фонда «Добра» Белгазпромбанк получил благодарность – за долгосрочный вклад в устойчивое развитие нашей страны.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что с 01.01.2021 вносятся изменения в Условия использования физическими лицами личных дебетовых банковских платежных карточек (утверждены распоряжением заместителя председателя правления от 04.08.2015 № 317). 

Уважаемые клиенты! Информируем вас о режиме работы Белгазпромбанка в предпраздничные и праздничные дни.

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с графиком работы приходно-расходных касс Белгазпромбанка 31 декабря 2020 года и в период с 1 по 3 января 2021 года.

С 01.01.2021 изменяется порядок удержания подоходного налога с суммы вознаграждения (cash-back), уплачиваемого банком за совершение безналичных операций с использованием платежных карточек.

Белгазпромбанк информирует организации торговли и сервиса, использующие его услуги эквайринга, о возможности приема к оплате банковских платежных карточек платежной системы МИР, и предлагает с 1 января 2021 года заключить соглашение о внесении изменений и дополнений в договор эквайринга посредством акцепта публичной оферты.

В  Бресте состоялся рождественский благотворительный аукцион «Время надежды». Его организаторами выступили Брестская областная дирекция Белгазпромбанка, онлайн-площадка по продаже искусства «Арт-Центр», совместно с центром изобразительного и медиа искусства «Новая культурная инициатива». 

Клиентам Белгазпромбанка стал доступен сервис Кошелёк Pay, позволяющий быстро и безопасно оплачивать покупки с помощью смартфона.

22 декабря 2020 г. в Банке развития состоялась ежегодная встреча с представителями банков-партнеров и лизинговых организаций. Белгазпромбанк получил награду «За эффективный охват субъектов малого и среднего предпринимательства».

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с графиком работы приходно-расходных касс Белгазпромбанка 24 и 25 декабря 2020 года.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад