Belgazprombank

Белгазпромбанк стал генеральным партнером Белорусской федерации киберспорта

Пресс-служба.

10 марта 2020 года РОО «Белорусская федерация киберспорта» впервые за все время своего существования представила Генерального партнера - ОАО «Белгазпромбанк». Партнерское соглашение об участии банка во всех киберспортивных активностях Федерации рассчитано на один год и будет касаться как усиления имиджа бренда, так и продвижения возможностей карточки «Cashalot» в киберспортивной среде.

Белгазпромбанк стал генеральным партнером Белорусской федерации киберспорта

«Cashalot – это карта с большим кэшбэком, а киберспорт – это спорт с большим потенциалом, так что закономерно, что мы приняли решение и поддержали Белорусскую федерацию киберспорта в такой важный период ее развития», – отметил директор департамента развития и сопровождения розничного бизнеса Белгазпромбанка Дмитрий Фурс.

«Мы рады видеть в рядах спонсоров сильный белорусский бренд, - поприветствовал нового партнера председатель Белорусской федерации киберспорта Денис Богуш. — Позиция «Генерального партнера» была вакантна долгое время по разным причинам, хотя минимум раз в год такие предложения поступали. Появление Белгазпромбанка у нас в листе партнеров позволит не только дальше развивать обновленный формат МЭТА. Open, но также запустить другие запланированные события этого года». 

*** 

Белорусская федерация киберспорта — организация, содействующая развитию в Беларуси компьютерного спорта как нового вида спортивной соревновательной деятельности. Федерация создана 27 декабря 2016 года и за время существования провела более пятнадцати киберспортивных мероприятий.

ОАО «Белгазпромбанк», учрежденный в 1990 году, контролируется группой Газпром и занимает ведущие позиции в сфере кредитования частного сектора белорусской экономики, в частности, малого и среднего бизнеса, розничного кредитования. По размеру активов Белгазпромбанк занимает 3-е место в белорусской банковской системе и является крупнейшим частным банком страны.

Cashalot – банковская карточка Белгазпромбанка (платёжной системы Visa), помогающая зарабатывать на каждой безналичной операции. Совершая подобные операции в торгово-сервисной сети партнёров, можно увеличить размер кэшбэка в несколько раз. Выпуск и обслуживание карты бесплатны. Заказать карту "Cashalot" можно с доставкой на дом.

МЭТА. Open — серия турниров в нескольких дисциплинах, проводимых Белорусской федерацией киберспорта. Основной задачей МЭТА является популяризация киберспорта путем трансляции киберспортивных соревнований и повышение профессионального уровня белорусских киберспортсменов через участие в разнообразных турнирах.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что с 01.01.2021 вносятся изменения в Условия использования физическими лицами личных дебетовых банковских платежных карточек (утверждены распоряжением заместителя председателя правления от 04.08.2015 № 317). 

Уважаемые клиенты! Информируем вас о режиме работы Белгазпромбанка в предпраздничные и праздничные дни.

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с графиком работы приходно-расходных касс Белгазпромбанка 31 декабря 2020 года и в период с 1 по 3 января 2021 года.

С 01.01.2021 изменяется порядок удержания подоходного налога с суммы вознаграждения (cash-back), уплачиваемого банком за совершение безналичных операций с использованием платежных карточек.

Белгазпромбанк информирует организации торговли и сервиса, использующие его услуги эквайринга, о возможности приема к оплате банковских платежных карточек платежной системы МИР, и предлагает с 1 января 2021 года заключить соглашение о внесении изменений и дополнений в договор эквайринга посредством акцепта публичной оферты.

В  Бресте состоялся рождественский благотворительный аукцион «Время надежды». Его организаторами выступили Брестская областная дирекция Белгазпромбанка, онлайн-площадка по продаже искусства «Арт-Центр», совместно с центром изобразительного и медиа искусства «Новая культурная инициатива». 

Клиентам Белгазпромбанка стал доступен сервис Кошелёк Pay, позволяющий быстро и безопасно оплачивать покупки с помощью смартфона.

22 декабря 2020 г. в Банке развития состоялась ежегодная встреча с представителями банков-партнеров и лизинговых организаций. Белгазпромбанк получил награду «За эффективный охват субъектов малого и среднего предпринимательства».

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с графиком работы приходно-расходных касс Белгазпромбанка 24 и 25 декабря 2020 года.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад