Belgazprombank

BGPB mobile предлагает разделить чек с друзьями

Пресс-служба.

Время от времени нам нужно «сброситься» на общий подарок коллеге или другу. Для этого создан новый сервис Белгазпромбанка «Выставление счетов», который позволяет без лишних хлопот собрать недостающее!

BGPB mobile предлагает разделить чек с друзьями

Ситуация с «ковидом» в мире вносит корректировки не только в нашу повседневную жизнь, но и во все рабочие процессы. Часть сотрудников сейчас работает удаленно, а вектор основных покупок всё активнее смещается в онлайн-магазины.

Как же сброситься на подарок коллеге, если в офисах пусто, а сделать приятное всё же хочется?

Сервис Белгазпромбанка "Выставление счетов" (beta) позволяет решить эти проблемы и не забывать о приятных вещах в нашей жизни. 

Смысл сервиса предельно прост:

  1. Установите и/или авторизуйтесь в мобильном приложении BGPB mobile.
  2. Создайте сбор на нужную вам цель.
  3. Сформированную ссылку направьте участникам сбора через мессенджеры, смс, электронную почту, или просто покажите им QR-код для оплаты.
  4. Отслеживайте поступление средств от участников.

При полном сборе указанной суммы BGPB mobile уведомит Вас о завершении сбора, направив push-уведомление.

Важно: для создания и оплаты сборов может использоваться только приложение BGPB mobile версии не ниже 7.2. Оплатить сбор также можно путем открытия ссылки с помощью любого браузера, установленном на вашем мобильном устройстве или компьютере.

Минимальная сумма сбора - 2 рубля, если оплата будет осуществляться с карты Белгазпромбанка в BGPB mobile авторизованным клиентом, для остальных случаев минимальная сумма - 5 рублей.

При получении ссылки на запрос сбора денег в сервисе Белгазпромбанка от знакомого Вам человека необходимо первоначально убедиться, что ссылка начинается с https://invoice.bgpb.by/.

Комиссия в сервисе отсутствует как для создателя запроса, так и при оплате для участников! А оплату можно осуществить с карточки любого банка РБ.


Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что с 01.01.2021 вносятся изменения в Условия использования физическими лицами личных дебетовых банковских платежных карточек (утверждены распоряжением заместителя председателя правления от 04.08.2015 № 317). 

Уважаемые клиенты! Информируем вас о режиме работы Белгазпромбанка в предпраздничные и праздничные дни.

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с графиком работы приходно-расходных касс Белгазпромбанка 31 декабря 2020 года и в период с 1 по 3 января 2021 года.

С 01.01.2021 изменяется порядок удержания подоходного налога с суммы вознаграждения (cash-back), уплачиваемого банком за совершение безналичных операций с использованием платежных карточек.

Белгазпромбанк информирует организации торговли и сервиса, использующие его услуги эквайринга, о возможности приема к оплате банковских платежных карточек платежной системы МИР, и предлагает с 1 января 2021 года заключить соглашение о внесении изменений и дополнений в договор эквайринга посредством акцепта публичной оферты.

В  Бресте состоялся рождественский благотворительный аукцион «Время надежды». Его организаторами выступили Брестская областная дирекция Белгазпромбанка, онлайн-площадка по продаже искусства «Арт-Центр», совместно с центром изобразительного и медиа искусства «Новая культурная инициатива». 

Клиентам Белгазпромбанка стал доступен сервис Кошелёк Pay, позволяющий быстро и безопасно оплачивать покупки с помощью смартфона.

22 декабря 2020 г. в Банке развития состоялась ежегодная встреча с представителями банков-партнеров и лизинговых организаций. Белгазпромбанк получил награду «За эффективный охват субъектов малого и среднего предпринимательства».

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с графиком работы приходно-расходных касс Белгазпромбанка 24 и 25 декабря 2020 года.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад