Belgazprombank

Культурно-образовательный гайд Белгазпромбанка

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты, друзья! В то время как мы испытываем на себе неудобства ограничений в передвижении и выборе действий, дефицит радости от личных встреч и участия в интеллектуальных и культурных событиях наших городов и страны, предлагаем заполнить эти эмоциональные пустоты видеоверсиями событий, проводившихся нашим банком ранее.

Культурно-образовательный гайд Белгазпромбанка

Как вы знаете, Белгазпромбанк активно способствует развитию белорусской культуры в сфере изобразительного искусства и театра, организовывает культурные и образовательные мероприятия, позволяющие смотреть на мир шире – не только через призму деловых отношений, но и через призму искусства и образования. 

Мы предлагаем вашему вниманию культурно-образовательный видео-контент, созданный на основе проектов Белгазпромбанка, а также нашими партнерами, в сфере изобразительного искусства, театра, экономики и развития технологий. Используйте ссылки ниже для просмотра и делитесь вашими впечатлениями с нами в социальных сетях и с друзьями. 

ССЫЛКИ НА НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

Гайд по изобразительному искусству:

1.    Видеоверсия открытия выставки «Цемра» победителя «Осеннего салона с Белгазпромбанком» Дарьи Цемры

https://web.facebook.com/events/2618479408425579/ 

2.    Авторская экскурсия по выставке «Шляхі нямецкага мастацтва»

https://www.youtube.com/channel/UCphyEjBhbmFzHcK5_RiGh1Q 

3.    Фильмы из авторского документального цикла Олега Лукашевича "Художники Парижской школы. Уроженцы Беларуси», снятого по заказу ОАО «Белгазпромбанк» 

Лев Бакст. Мастер линии:

https://youtu.be/ElcAKvOKzXU

Марк Шагал. Цвет любви:

https://youtu.be/pOz24l2izp8

Надежда Ходасевич-Леже. Взгляд в будущее:

https://youtu.be/akuz-JijmVk

Пинхус Кремень. Вечная жизнь искусства:

https://youtu.be/jsd9uojbQp4

Файбиш-Шрага Царфин. Сияние цвета:

https://youtu.be/dVAMdoFZQk4

Михаил Кикоин. Поэтический мир на холсте:

https://youtu.be/WI2Pc-Ryl1w

Хаим Сутин. Жажда цвета:

https://youtu.be/2YvN_iqGl7I

Осип Любич. Созерцатель жизни:

https://youtu.be/AH97PMsFXpU 

Интерактивное мобильное приложение – мобильный гид, разработанный Белгазпромбанком к масштабной художественной выставке «Время и творчество Льва Бакста», состоявшейся в 2016 году в крупнейших музеях Минска, Риги, Гродно и Вильнюса

https://play.google.com/store/apps/details?id=by.bgpb.bakst


Гайд по сцене и театру:

У арт-пространства «Ок16» появился свой youtube-канал! Первой ласточкой на нём стала онлайн-трансляция танц-спектакля Ольги Рабецкой «4 сцены»

Центр «АРТ Корпорейшн» открывает доступ к собственному театральному архиву: на youtube-канале покажут «Patris» – спектакль о родине по пьесе Дмитрия Богославского, Виктора Красовского и Сергея Анцелевича.  «Patris» – документальная постановка стала одной из первых, созданных командой «АРТ Корпорейшн». Предшественник «Опиума» будет доступен по ссылке в течение месяца!


Гайд по CrowdBelarus – конференциям Белгазпромбанка по краудэкономике:

Открытие Первой международной конференции по краудэкономике, ICC-2015. Приветственное слово Виктора Бабарико - председателя правления Белгазпромбанка.

https://www.youtube.com/watch?v=zkgKoH_DAbI 

Выступление Alon Hillel-Tuch (founder & CFO/CTO RocketHub) с темой «Краудфандинг. Топливо будущего». Первая международная конференция по краудэкономике, ICC-2015

https://www.youtube.com/watch?v=Drr9wpJLgFE 

Выступление Федора Мурачковского, Генерального директора Planeta.ru с темой «Слагаемые успеха при создании собственной краудплатформы». Первая международная конференция по краудэкономике, ICC-2015

https://www.youtube.com/watch?v=uN7cfnWdgfQ 

Выступление Jakub Sobczak (founder&CEO PolakPotrafi) с темой «Краудфандинг – величайшая социальная революция всех времен» на Первой международной конференции по краудэкономике, ICC-2015

https://www.youtube.com/watch?v=QrBsRy0ZjAQ 

Вопросы спикерам 1-й секции Первой международной конференции по краудэкономике, ICC-2015

https://www.youtube.com/watch?v=O4-QDb8bEKs 

Выступление Dan Marom, International Crowdfunding Expert & Author

на Первой международной конференции по краудэкономике, ICC-2015

https://www.youtube.com/watch?v=twqvGmnVoVE 

Выступление Эдуарда Бабарико, директора по развитию первой краудфандинговой платформы в РБ Ulej.by, с темой «Краудфандинг в РБ сегодня» на Первой международной конференции по краудэкономике, ICC-2015

https://www.youtube.com/watch?v=5Y7eCpxMEuM 

Выступление Marek Pärtel, Partner EstateGuru, с темой «Рынок вложений в недвижимость - инвестиции в недвижимость для всех» на Первой международной конференции по краудэкономике, ICC-2015

https://www.youtube.com/watch?v=GY78kd6OyJE 

Выступление Виктора Бабарико, председателя правления Белгазпромбанк, на тему "Куда двинулся мир за прошедший год. О чем говорилось на прошлой конференции, чего мы ожидали и что действительно произошло" на Второй международной конференции в области краудэкономики и новых технологий ICC-2016 «НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ: ВЫЗОВЫ ДЛЯ БЕЛАРУСИ»

https://www.youtube.com/watch?v=BnZ8RkXJi54 

Выступление Ричарда Кастеляйна, Blockchain News (Германия), с темой "Обзор истории, перспектив и вызовов блокчейн технологий" на Второй международной конференции в области краудэкономики и новых технологий ICC-2016 «НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ: ВЫЗОВЫ ДЛЯ БЕЛАРУСИ». Язык выступления: английский. 

https://www.youtube.com/watch?v=ZNd41ZfCvBg 

Выступление Аластера Парвина (Alastair Parwin), Co-founder, Wikihouse project (Великобритания), с темой "Краудпроекты для всех" на Второй международной конференции в области краудэкономики и новых технологий ICC-2016 «НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ: ВЫЗОВЫ ДЛЯ БЕЛАРУСИ». Язык выступления: английский. 

https://www.youtube.com/watch?v=rPGoSZ5doMI 

Выступление Тима Райта (Tim Wright), CEO, Twintangibles (Великобритания), с темой "Глобальные тренды краудэкономики" на Второй международной конференции в области краудэкономики и новых технологий ICC-2016 «НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ: ВЫЗОВЫ ДЛЯ БЕЛАРУСИ». Язык выступления: английский. 

https://www.youtube.com/watch?v=1g5cCpZW1_I 

Приветственное слово Славы Рубина (Slava Rubin), Indiegogo (США), с темой "Изменяющийся мир" на Второй международной конференции в области краудэкономики и новых технологий ICC-2016 «НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ: ВЫЗОВЫ ДЛЯ БЕЛАРУСИ» 30 сентября 2016. Язык выступления: английский. 

https://www.youtube.com/watch?v=-lcVw_dKDWI 

Интерактивная дискуссия и обсуждение трендов и развития краудфандинга при участии Славы Рубина, Indiegogo (США), на Второй международной конференции в области краудэкономики и новых технологий ICC-2016 «НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ: ВЫЗОВЫ ДЛЯ БЕЛАРУСИ» 1 октября 2016. Язык выступления: английский. 

https://www.youtube.com/watch?v=IxWzmluPvTU 

Выступление Эдуарда Бабарико, директора по развитию первой краудфандинговой платформы в Беларуси Ulej.by, на тему "Как изменился краудфандинг за прошедший год. Взгляд из Беларуси" на Второй международной конференции в области краудэкономики и новых технологий ICC-2016 «НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ: ВЫЗОВЫ ДЛЯ БЕЛАРУСИ». 

https://www.youtube.com/watch?v=U98_TG2XD_8 

Выступление Ричарда Кастеляйна (Richard Kastelein), Blockchain News (Германия), на тему "Обзор истории, перспектив и вызовов блокчейн технологий" на Второй международной конференции в области краудэкономики и новых технологий ICC-2016 «НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ: ВЫЗОВЫ ДЛЯ БЕЛАРУСИ» 

https://www.youtube.com/watch?v=Fes3K3F8_u0 

Выступление Александра Рыжова, компания TraceAir (РФ), на тему "Дроны и перспективы" на Второй международной конференции в области краудэкономики и новых технологий ICC-2016 «НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ: ВЫЗОВЫ ДЛЯ БЕЛАРУСИ». 

https://www.youtube.com/watch?v=g39umjiVX5c 

Выступление Александра Синицына, Philips Research (Нидерланды), на тему "Города будущего и Интернет вещей. Взгляд корпораций" на Второй международной конференции в области краудэкономики и новых технологий ICC-2016 «НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ: ВЫЗОВЫ ДЛЯ БЕЛАРУСИ». 

https://www.youtube.com/watch?v=xGIdbCnsuA0 

Выступление Максима Усачева, Juno Ltd. (Беларусь), на тему "Боты. Люди больше не нужны" на Второй международной конференции в области краудэкономики и новых технологий ICC-2016 «НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ: ВЫЗОВЫ ДЛЯ БЕЛАРУСИ»

https://www.youtube.com/watch?v=jXbP7WbWj1g 

Выступление Тима Райта (Tim Wright), CEO, Twintangibles (Великобритания), на тему "Глобальные тренды краудэкономики" на Второй международной конференции в области краудэкономики и новых технологий ICC-2016 «НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ: ВЫЗОВЫ ДЛЯ БЕЛАРУСИ».

https://www.youtube.com/watch?v=zxPf21ujwNw 

Окончание 1-й секции "Взгляд на вызовы будущего с фокусом на потребителя". Вопросы зрителей спикерам 1-й секции Второй международной конференции в области краудэкономики и новых технологий ICC-2016 "НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ: ВЫЗОВЫ ДЛЯ БЕЛАРУСИ". - Виктор Бабарико, председатель правления Белгазпромбанк - Эдуард Бабарико, директор по развитию, Ulej.by (Беларусь) - Тим Райт (Tim Wright), CEO, Twintangibles (Великобритания) - Аластер Парвин (Alastair Parwin), Co-founder, Wikihouse project (Великобритания)

https://www.youtube.com/watch?v=Lhd2SmRsNCw 

Окончание 2-й секции "Взгляд на вызовы будущего с фокусом на производителя". Вопросы зрителей спикерам 2-й секции Второй международной конференции в области краудэкономики и новых технологий ICC-2016 "НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ: ВЫЗОВЫ ДЛЯ БЕЛАРУСИ" - Александр Синицын, Philips Research (Нидерланды) - Александр Рыжов, TraceAir (РФ) - Максим Усачев, Juno Ltd. (Беларусь) 

https://www.youtube.com/watch?v=ig9gRfQZRlA 

Окончание 3-й секции "Взгляд на вызовы будущего с фокусом на транзакции". 

Вопросы зрителей спикерам 3-й секции Второй международной конференции в области краудэкономики и новых технологий "НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ: ВЫЗОВЫ ДЛЯ БЕЛАРУСИ".

- Витаутас Каралевичус (Vytautas Karalevicus), Spectrocoin (Литва)

- Ричард Кастеляйн, Blockchain News (Германия)

Специальное обращение к гостям конференции Славы Рубина (Slava Rubin), CEO Indiegogo, а также завершающая первый день конференции речь Виктора Бабарико, председателя правления Белгазпромбанка.

https://www.youtube.com/watch?v=iW8oXqTakH0 

 

БОНУС 

ВИКТОР БАБАРИКО О НИЗКОЙ КОНКУРЕНЦИИ, СДЕЛКЕ С ВЛАСТЬЮ И КРИПТОВАЛЮТАХ. Председатель правления Белгазпромбанка рассказывает, кто должен быть героем нашего времени, что делать с ПВТ, кто рулит экономикой и зачем банку покупать картины Шагала.

https://youtu.be/nLOIa4RUi-o 

ПЛОЩАДЬ ЦАДКИНА: программа телеканала Беларусь-3 "Налегке" с сюжетом про арт-праздник 6 июня 2019 года

https://youtu.be/HyKkExK8OBg 

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что с 01.01.2021 вносятся изменения в Условия использования физическими лицами личных дебетовых банковских платежных карточек (утверждены распоряжением заместителя председателя правления от 04.08.2015 № 317). 

Уважаемые клиенты! Информируем вас о режиме работы Белгазпромбанка в предпраздничные и праздничные дни.

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с графиком работы приходно-расходных касс Белгазпромбанка 31 декабря 2020 года и в период с 1 по 3 января 2021 года.

С 01.01.2021 изменяется порядок удержания подоходного налога с суммы вознаграждения (cash-back), уплачиваемого банком за совершение безналичных операций с использованием платежных карточек.

Белгазпромбанк информирует организации торговли и сервиса, использующие его услуги эквайринга, о возможности приема к оплате банковских платежных карточек платежной системы МИР, и предлагает с 1 января 2021 года заключить соглашение о внесении изменений и дополнений в договор эквайринга посредством акцепта публичной оферты.

В  Бресте состоялся рождественский благотворительный аукцион «Время надежды». Его организаторами выступили Брестская областная дирекция Белгазпромбанка, онлайн-площадка по продаже искусства «Арт-Центр», совместно с центром изобразительного и медиа искусства «Новая культурная инициатива». 

Клиентам Белгазпромбанка стал доступен сервис Кошелёк Pay, позволяющий быстро и безопасно оплачивать покупки с помощью смартфона.

22 декабря 2020 г. в Банке развития состоялась ежегодная встреча с представителями банков-партнеров и лизинговых организаций. Белгазпромбанк получил награду «За эффективный охват субъектов малого и среднего предпринимательства».

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с графиком работы приходно-расходных касс Белгазпромбанка 24 и 25 декабря 2020 года.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад