Belgazprombank

Новая точка Белгазпромбанка в ТРЦ «Galileo»

Пресс-служба.
16 июля 2020г. в ТРЦ «Galileo» заработало новое удаленное рабочее место Белгазпромбанка. Точка размещена на 3-м этаже торгового центра, возле зоны фудкорта, и оснащена банкоматом с функцией кэш-ресайклинга. 
Новая точка Белгазпромбанка в ТРЦ «Galileo»

На фото слева направо в верхнем ряду: заместитель начальника отдела удаленных продаж Александр Свинцицкий; заместитель директора департамента розничного бизнеса Сергей Черепок; начальник управления продаж розничных продуктов Яна Мажугина; начальник отдела удаленных точек продаж Андрей Скиба; в нижнем ряду: специалист отдела удаленных точек продаж Виталий Петровский; экономист 2 категории отдела удаленных точек продаж Елизавета Богданова. 

– Белгазпромбанк – банк новых технологий, – отмечает заместитель директора департамента розничного бизнеса ОАО «Белгазпромбанк» Сергей Черепок. – Поэтому мы активно развиваем сервисы дистанционного банковского обслуживания. Мобильное приложение Белгазпромбанка – одно из лучших на финансовом рынке Республике Беларусь. Большинство сервисов сегодня мы предлагаем в системах дистанционного банковского обслуживания. Однако спрос клиентов на оформление банковских продуктов непосредственно в точке продаж банка, а также на получение качественной консультации специалиста, остается довольно высоким. Удаленные мобильные рабочие места призваны полностью закрывать все потребности клиентов – физических лиц, а также развивать партнерскую и агентскую сеть. 

BGPB_Galileo_01.jpg

Основной функционал новой точки: подключение и обучение клиентов использованию каналов ДБО, оформление карточки рассрочки «Карта покупок», карточки с дифференцированным cash-back «Сashalot», расчётных карт, страховых полисов, оформление иных банковских продуктов через каналы ДБО.

ТРЦ «Galileo» является одним из крупнейших и популярных торгово-развлекательных центров г. Минска, и располагается в удобном и доступном месте, рядом со станцией метро «Площадь Ленина», вблизи (в пешей доступности) с железнодорожным вокзалом и автовокзалом. В ТЦ «Galileo» расположены многие партнеры банка по проектам «Карта покупок» и «Cashalot».

Напомним, что новую стратегию по внедрению удалённых мобильных рабочих мест в городе Минске Белгазпромбанк стал развивать с начала 2018 года.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что с 01.01.2021 вносятся изменения в Условия использования физическими лицами личных дебетовых банковских платежных карточек (утверждены распоряжением заместителя председателя правления от 04.08.2015 № 317). 

Уважаемые клиенты! Информируем вас о режиме работы Белгазпромбанка в предпраздничные и праздничные дни.

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с графиком работы приходно-расходных касс Белгазпромбанка 31 декабря 2020 года и в период с 1 по 3 января 2021 года.

С 01.01.2021 изменяется порядок удержания подоходного налога с суммы вознаграждения (cash-back), уплачиваемого банком за совершение безналичных операций с использованием платежных карточек.

Белгазпромбанк информирует организации торговли и сервиса, использующие его услуги эквайринга, о возможности приема к оплате банковских платежных карточек платежной системы МИР, и предлагает с 1 января 2021 года заключить соглашение о внесении изменений и дополнений в договор эквайринга посредством акцепта публичной оферты.

В  Бресте состоялся рождественский благотворительный аукцион «Время надежды». Его организаторами выступили Брестская областная дирекция Белгазпромбанка, онлайн-площадка по продаже искусства «Арт-Центр», совместно с центром изобразительного и медиа искусства «Новая культурная инициатива». 

Клиентам Белгазпромбанка стал доступен сервис Кошелёк Pay, позволяющий быстро и безопасно оплачивать покупки с помощью смартфона.

22 декабря 2020 г. в Банке развития состоялась ежегодная встреча с представителями банков-партнеров и лизинговых организаций. Белгазпромбанк получил награду «За эффективный охват субъектов малого и среднего предпринимательства».

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с графиком работы приходно-расходных касс Белгазпромбанка 24 и 25 декабря 2020 года.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад