Belgazprombank

Покупки с Visa – ближе к мечтам!

Пресс-служба.

У тех, кто не боится мечтать, всегда всё сбывается! Международная платежная система Visa и Белгазпромбанк готовы исполнить ваши самые смелые мечты в рекламной игре «Покупки с Visa — ближе к мечтам!».

Покупки с Visa – ближе к мечтам!

Что для этого нужно?

1. Совершайте платежи картами Visa Белгазпромбанка онлайн или офлайн на сумму более 20 рублей с 1 октября по 30 декабря 2020 года, регистрируйте карты в чат-боте на сайте visa.com.by и получите возможность выиграть: 

  • один из трёх призов по 100 000 руб.
  • один из шести телевизоров Kivi 
Чтобы принять участие в розыгрыше призов от Visa, зарегистрируйте карту Visa в чат-боте.

2. Совершайте онлайн-покупки в интернет-магазинах партнеров  21vek.bye-dostavka.by и через приложение oz.by на сумму от 20 BYN с 1 октября по 30 декабря 2020 года, подтверждайте участие в личных кабинетах на сайтах партнеров и участвуйте в розыгрыше призов: 

  • сертификаты на 50 BYN на покупки в E-dostavka.by
  • сертификат на 100 BYN на покупки в 21vek.by
  • призы от oz.by 

Чтобы принять участие в розыгрыше призов от партнеров, зарегистрируйтесь на сайте партнеров e-dostavka.by21vek.by или oz.by. 

Cколько шансов на победу может быть:

  • один шанс: один номер участника присваивается одному безналичному платежу картой Visa на сумму от 20 BYN независимо от того, сколько раз его сумма делится на 20 (20 BYN как минимальная сумма для участия в розыгрышах ценных призов от Visa); 
  • два шанса: два номера участника присваиваются одному безналичному онлайн-платежу картой Visa на сумму от 20 BYN независимо от того, сколько раз его сумма делится на 20 (20 BYN как минимальная сумма для участия в розыгрышах ценных призов от Visa). 

И помните, платеж картой Visa на сумму от 20 BYN, совершенный у партнера, может участвовать также и в розыгрыше призов от Visa. Для этого нужно зарегистрироваться у партнера и в чат-боте Visa. 

В акции участвуют карточки Cashalot, Visa Classic, Visa Gold, Visa Platinum, Visa Infinite Белгазпромбанка. 

Ищите подробности на visa.com.by — и исполняйте мечты с Visa! 

Телефон горячей линии: +375173887696.

Для участия в игре необходимо пройти процедуру регистрации Вашей карты в чат-боте. Обращаем Ваше внимание, чат-бот Visa является онлайн-приложением, регистрация проходит в соответствии с требованиями стандарта безопасности данных индустрии платежных карт (PCI DSS), поэтому карточные данные надежно  защищены. Для проверки принадлежности карты Visa картодержателю используется стандартная технология дополнительной защиты в сети Интернет Visa Secure. Для этого необходимо ввести реквизиты карты, включая код CVV2, для последующей аутентификации держателя карты банком-эмитентом. Дополнительно Ваша карта может быть валидирована путем списания и возврата на карту проверочной суммы в размере 1 (одной) условной единицы (данная сумма с карты списана не будет) через платежного агрегатора WWW.PORTMONE.COM.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что с 01.01.2021 вносятся изменения в Условия использования физическими лицами личных дебетовых банковских платежных карточек (утверждены распоряжением заместителя председателя правления от 04.08.2015 № 317). 

Уважаемые клиенты! Информируем вас о режиме работы Белгазпромбанка в предпраздничные и праздничные дни.

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с графиком работы приходно-расходных касс Белгазпромбанка 31 декабря 2020 года и в период с 1 по 3 января 2021 года.

С 01.01.2021 изменяется порядок удержания подоходного налога с суммы вознаграждения (cash-back), уплачиваемого банком за совершение безналичных операций с использованием платежных карточек.

Белгазпромбанк информирует организации торговли и сервиса, использующие его услуги эквайринга, о возможности приема к оплате банковских платежных карточек платежной системы МИР, и предлагает с 1 января 2021 года заключить соглашение о внесении изменений и дополнений в договор эквайринга посредством акцепта публичной оферты.

В  Бресте состоялся рождественский благотворительный аукцион «Время надежды». Его организаторами выступили Брестская областная дирекция Белгазпромбанка, онлайн-площадка по продаже искусства «Арт-Центр», совместно с центром изобразительного и медиа искусства «Новая культурная инициатива». 

Клиентам Белгазпромбанка стал доступен сервис Кошелёк Pay, позволяющий быстро и безопасно оплачивать покупки с помощью смартфона.

22 декабря 2020 г. в Банке развития состоялась ежегодная встреча с представителями банков-партнеров и лизинговых организаций. Белгазпромбанк получил награду «За эффективный охват субъектов малого и среднего предпринимательства».

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с графиком работы приходно-расходных касс Белгазпромбанка 24 и 25 декабря 2020 года.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад