Belgazprombank

«smartРитейл» – новый пакет РКО для ИП, микро- и малых организаций в сфере розничной торговли и услуг

Пресс-служба.

С 1 июня 2020 года в Белгазпромбанке вводится в действие пакет операций в белорусских рублях «smartРитейл» для ИП, микроорганизаций и малых организаций, которые работают в сфере розничной торговли и оказания услуг для населения.

«smartРитейл» – новый пакет РКО для ИП, микро- и малых организаций в сфере розничной торговли и услуг

Помимо базового набора банковских операций и услуг, он включает сервисы, наиболее востребованные ритейлерами исходя из специфики их бизнеса:

  • самоинкассация посредством банкоматов банка с функцией приема наличных под 0,1% от суммы;
  • эквайринг (в том числе при использовании организациями торговли и сервиса программных касс) на специальных условиях – 2% от суммы платежей, принятых по карточкам любых банков-резидентов РБ (включая Белгазпромбанк), и 3% – по карточкам банков-нерезидентов;
  • бесплатное зарплатное обслуживание в рамках варианта продукта «Зарплатная карточка».

Размер ежемесячной абонентской платы по пакету составляет 20 BYN, при этом всем ритейлерам (как новым, так и действующим клиентам банка), которые подключатся к пакету с 1 июня по 31 августа 2020 года включительно, банк предоставит скидку 50% на абонентскую плату до конца 2020 года.

Для справки:
Микроорганизации – зарегистрированные в РБ коммерческие организации со средней численностью работников за календарный год до 15 человек включительно. 
Малые организации – зарегистрированные в РБ коммерческие организации со средней численностью работников за календарный год от 16 до 100 человек включительно.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что с 01.01.2021 вносятся изменения в Условия использования физическими лицами личных дебетовых банковских платежных карточек (утверждены распоряжением заместителя председателя правления от 04.08.2015 № 317). 

Уважаемые клиенты! Информируем вас о режиме работы Белгазпромбанка в предпраздничные и праздничные дни.

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с графиком работы приходно-расходных касс Белгазпромбанка 31 декабря 2020 года и в период с 1 по 3 января 2021 года.

С 01.01.2021 изменяется порядок удержания подоходного налога с суммы вознаграждения (cash-back), уплачиваемого банком за совершение безналичных операций с использованием платежных карточек.

Белгазпромбанк информирует организации торговли и сервиса, использующие его услуги эквайринга, о возможности приема к оплате банковских платежных карточек платежной системы МИР, и предлагает с 1 января 2021 года заключить соглашение о внесении изменений и дополнений в договор эквайринга посредством акцепта публичной оферты.

В  Бресте состоялся рождественский благотворительный аукцион «Время надежды». Его организаторами выступили Брестская областная дирекция Белгазпромбанка, онлайн-площадка по продаже искусства «Арт-Центр», совместно с центром изобразительного и медиа искусства «Новая культурная инициатива». 

Клиентам Белгазпромбанка стал доступен сервис Кошелёк Pay, позволяющий быстро и безопасно оплачивать покупки с помощью смартфона.

22 декабря 2020 г. в Банке развития состоялась ежегодная встреча с представителями банков-партнеров и лизинговых организаций. Белгазпромбанк получил награду «За эффективный охват субъектов малого и среднего предпринимательства».

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с графиком работы приходно-расходных касс Белгазпромбанка 24 и 25 декабря 2020 года.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад