«Фестиваль единоборств, посвященный Дню Независимости Республики Беларусь» состоится 3 июля 2021 года в Минске. Мероприятие проходит под эгидой администрации Фрунзенского района столицы. Партнером фестиваля стал Белгазпромбанк.

Каждому спортсмену-участнику соревнований в качестве приза будет выдан сертификат на бесплатное получение премиальной банковской карточки Mastercard World Белгазпромбанка в белорусских рублях. Mastercard World – премиальная карточка, дающая пользователям доступ к бонусам платежной системы Mastercard и эксклюзивному бонусу от Белгазпромбанка – cashback до 1%. Как отмечают организаторы праздника, такие современные награды станут полезным инструментом для мастеров единоборств, которые на турнирах в различных городах Беларуси и за рубежом смогут по достоинству оценить все преимущества банковских карточек Белгазпромбанка, а также удобство и скорость расчетов с помощью лучшего мобильного приложения BGPB mobile.
Спортивный праздник, организатором которого выступает ОО СК «Патриот», направлен на популяризацию и развитие единоборств среди детей и молодежи, пропаганду здорового образа жизни, повышение уровня спортивного мастерства участников. Соревнования по муай-тай, кикбоксингу, грэпплингу и Вьет Во Дао проведут по международным правилам, с определением личного первенства.
«Фестиваль единоборств, посвященный Дню Независимости Республики Беларусь» пройдет по адресу: г.Минск, ул.Лещинского 8/4-305 (спортивный зал ООО «Спорт Файт Хаус»), начало 3 июля в 12.00. Приглашаем на этот праздник спорта любителей единоборств и всех сторонников здорового и активного образа жизни!