Belgazprombank

«ON-line кредит» для бизнеса возвращается!

Пресс-служба.

Вам нужно оперативно закрыть краткосрочную потребность в пополнении оборотных средств? Белгазпромбанк предлагает представителям малого и среднего бизнеса получить кредит всего за одну минуту даже не выходя из офиса, не отвлекаясь на поход в банк и оформление множества бумаг. Вам необходимо заполнить всего лишь несколько полей в интернет-банке.

«ON-line кредит» для бизнеса возвращается!

Преимущества онлайн-кредита для клиентов Белгазпромбанка:

  • сумма кредита – до 50 000 рублей
  • средства поступят на счет через 1 минуту
  • срок погашения кредита – 50 дней
  • без предоставления документов – только заявка в интернет-банке

«Онлайн-кредит» может быть выдан клиентам Белгазпромбанка – юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям – после обслуживания в банке в течение 6 месяцев.

Подробно ознакомиться с условиями программы можно по этой ссылке.

Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Здоровья и успехов, мира и благополучия, радости и удачи в 2023 году!

Пресс-служба.

Учитывая растущий интерес со стороны бизнеса к кредитам в китайской валюте, Белгазпромбанк выводит на рынок новый кредитный продукт в юанях.

С 22 декабря 2022 года условия по кредитам Белгазпромбанка на недвижимость для физических лиц стали ещё привлекательнее!

Пресс-служба.

Своё жильё – мечта каждого, и она становится тем ближе, чем более низкие проценты по кредитам предложит банк. В новом году встреча с этой мечтой вполне реальна в Белгазпромбанке: для поддержки своих клиентов, воспользовавшихся программами кредитования строительства или приобретения жилья, с 1 января по 31 декабря 2023 года процентные ставки сохраняются на уровне действовавших по состоянию на 28 февраля 2022 года.

Уважаемые клиенты! Сообщаем, что банком установлен факт компрометации данных пользователей «Личного кабинета пользователя» на сайте belgazprombank.by. Банком установлено, что третьи лица завладели сведениями из личных кабинетов зарегистрированных на сайте пользователей.

Въезжайте в Новый год на новом авто с кредитной поддержкой Белгазпромбанка! Ведь у нас процентная ставка в первые 6 месяцев по программам «Автомобиль от дилера» и «Автомобиль с пробегом» уже снизилась и составляет 12% годовых, а в первые 36 месяцев по программе «Авто Geely» – всего 5% годовых!

Хотите только хороших новостей в преддверии Нового года? Тогда вам в Белгазпромбанк! Здесь предлагают услугу рефинансирования кредитов на недвижимость, полученных в других банках, на беспрецедентных льготных условиях. Например, первые 6 месяцев действует пониженная процентная ставка – ставка рефинансирования НБРБ, уменьшенная на 2,1 процентных пункта (9,9% годовых).

Оставить «большие» проценты и выплаты в уходящем году, а в 2023-й войти с обновленными и улучшенными условиями по кредиту предлагает клиентам - физическим лицам Белгазпромбанк. «Рефинансирование потребительский» – это удобный, надёжный и выгодный способ погашения вашей задолженности перед другими белорусскими банками. Рефинансируйте с Белгазпромбанком свой «старый» кредит на потребительские нужды и встречайте Новый год легко и весело!

Оплачивайте покупки и услуги любыми картами Mastercard Белгазпромбанка с 5 декабря 2022 года по 12 февраля 2023 года – и выигрывайте денежные призы!

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад