Belgazprombank

Вам звонят НЕ из банка! Внимание, снова интернет-мошенники!

Пресс-служба.

В 2022 году массированные профилактические меры позволили добиться снижения числа мошенничеств и вымогательств в сфере банковских услуг. Однако злоумышленники продолжают испытывать на прочность доверие граждан и знание белорусами простых правил защиты личной конфиденциальной информации.

Вам звонят НЕ из банка! Внимание, снова интернет-мошенники!

Преступник, якобы от имени представителя банка, звонит клиенту и сообщает, что «кто-то» пытается снять денежные средства со счета потенциальной жертвы. Для предотвращения этого просит назвать номер банковской карты пользователя и цифры, расположенные на оборотной стороне карты. Для убедительности фальшивый «сотрудник банка» сообщает, что информация будет записана специальным устройством-роботом после звукового сигнала. Также на телефонный номер атакуемого мошенниками человека приходят СМС-сообщения с кодами, которые якобы необходимы для отмены операции снятия денежных средств и в качестве предостережения от предоставления информации третьим лицам. Звонки мошенников осуществляются с абонентских номеров операторов сотовой связи, зарегистрированных как в Республике Беларусь, так и в иностранных государствах. Зачастую злоумышленники используют программу подмены номера. После того, как доверчивый гражданин сообщает идентификационные данные своей банковской карты, осуществляется несанкционированный доступ к его счету и снимаются денежные средства. 

Чтобы не стать жертвой преступников, не доверяйте незнакомым людям и избегайте общения с подозрительными собеседниками; не предоставляйте доступ к своим аккаунтам и персональным данным неизвестным лицам; не храните конфиденциальную информацию в свободном доступе; при получении сообщения с просьбой перевести денежные средства перепроверьте данную информацию, позвонив тому, от имени кого пришла просьба о помощи; при осуществлении звонка в ваш адрес со стороны якобы работника банка не предоставляйте ему конфиденциальную информацию, а сами свяжитесь с работниками банка по имеющимся контактным номерам на банковской карте или по номерам, указанным на официальном сайте банка.

Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Здоровья и успехов, мира и благополучия, радости и удачи в 2023 году!

Пресс-служба.

Учитывая растущий интерес со стороны бизнеса к кредитам в китайской валюте, Белгазпромбанк выводит на рынок новый кредитный продукт в юанях.

С 22 декабря 2022 года условия по кредитам Белгазпромбанка на недвижимость для физических лиц стали ещё привлекательнее!

Пресс-служба.

Своё жильё – мечта каждого, и она становится тем ближе, чем более низкие проценты по кредитам предложит банк. В новом году встреча с этой мечтой вполне реальна в Белгазпромбанке: для поддержки своих клиентов, воспользовавшихся программами кредитования строительства или приобретения жилья, с 1 января по 31 декабря 2023 года процентные ставки сохраняются на уровне действовавших по состоянию на 28 февраля 2022 года.

Уважаемые клиенты! Сообщаем, что банком установлен факт компрометации данных пользователей «Личного кабинета пользователя» на сайте belgazprombank.by. Банком установлено, что третьи лица завладели сведениями из личных кабинетов зарегистрированных на сайте пользователей.

Въезжайте в Новый год на новом авто с кредитной поддержкой Белгазпромбанка! Ведь у нас процентная ставка в первые 6 месяцев по программам «Автомобиль от дилера» и «Автомобиль с пробегом» уже снизилась и составляет 12% годовых, а в первые 36 месяцев по программе «Авто Geely» – всего 5% годовых!

Хотите только хороших новостей в преддверии Нового года? Тогда вам в Белгазпромбанк! Здесь предлагают услугу рефинансирования кредитов на недвижимость, полученных в других банках, на беспрецедентных льготных условиях. Например, первые 6 месяцев действует пониженная процентная ставка – ставка рефинансирования НБРБ, уменьшенная на 2,1 процентных пункта (9,9% годовых).

Оставить «большие» проценты и выплаты в уходящем году, а в 2023-й войти с обновленными и улучшенными условиями по кредиту предлагает клиентам - физическим лицам Белгазпромбанк. «Рефинансирование потребительский» – это удобный, надёжный и выгодный способ погашения вашей задолженности перед другими белорусскими банками. Рефинансируйте с Белгазпромбанком свой «старый» кредит на потребительские нужды и встречайте Новый год легко и весело!

Оплачивайте покупки и услуги любыми картами Mastercard Белгазпромбанка с 5 декабря 2022 года по 12 февраля 2023 года – и выигрывайте денежные призы!

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад