Belgazprombank

Играем в «Удачную покупку»!!!

Пресс-служба.

Белгазпромбанк предоставляет своим клиентам – держателям пластиковых карт Maestro, MasterCard Standard, MasterCard Gold возможность участия в рекламной игре «Удачная покупка!». Она проводится на протяжении всего лета с 1 июня по 31 августа.

Лето традиционно считается временем развлечений и отдыха. В дополнение к этим «радостям жизни» банк предоставляет Вам возможность получения ценных подарков.

Оплачивая покупки картами Maestro, MasterCard Standard, MasterCard Gold, Вы автоматически становитесь участником игры. Чем больше покупок Вы совершаете, тем больше шансов выиграть приз.

Берите карту с собой в отпуск, платите карточкой во всех магазинах, и получите возможность выиграть ценные подарки.

Вы можете выиграть один или несколько подарков:

Радиотелефоны и фотоаппараты;

Видеокамеры и нетбуки;

Супер-приз: плазменный телевизор с диагональю экрана 50 дюймов!

Если Вы совершили покупку на сумму от 30 000 до 99 999 рублей, участвуете в розыгрыше радиотелефонов и фотоаппаратов!
Если Вы совершили покупку на сумму от 100 000 рублей, возможно, по итогам игры, Вы станете обладателем цифровой видеокамеры или нетбука!
СУПЕР-ПРИЗ - плазменный телевизор - разыгрывается между всеми участниками игры, расплатившимися за товары пластиковой картой на любую сумму.

Всего среди наших клиентов мы разыгрываем 79 призов.

Розыгрыш будет проходить в несколько этапов:

- 19 июля 2010 года;

- 19 августа 2010 года;

- 16 сентября 2010 года.

Вся информация о победителях будет размещена на сайте банка.

Платите карточкой - выигрывайте ценные призы!

Подробные условия рекламной игры «Удачная покупка!» смотрите здесь.
Дополнительную информацию Вы можете получить по телефонам 120, 229-16-26.

Пластиковые карты Белгазпромбанка – это не только удобно, но и выгодно!

В канун этих добрых и светлых праздников мы благодарим вас за поддержку и сотрудничество в году уходящем и надеемся на дальнейшее развитие делового партнерства в наступающем. Пусть 2011 год принесет вам радость в жизни и успех в делах!
Центр создали для организации и проведения театральных и кинематографических фестивалей, открытия студии театрального искусства (современный экспериментальный театр), развития проектной деятельности и работы с иностранными фондами, а также для организации и проведения Национальной театральной премии и образовательной деятельности.
Информируем вас о том, что в связи с проведением регламентных работ по завершению операционного месяца, операции с физическими лицами 31 декабря 2010 года будут производиться до 13.00.

Декабрь, 2010 г. – Европейский банк реконструкции и развития объявил об увеличении лимита на операции торгового финансирования, открытого в пользу ОАО “Белгазпромбанк» в рамках программы содействия развитию торговли (ПСРТ), с 20 до 40 млн долларов США.

Пресс-служба.

Новый год - праздник, бесспорно, долгожданный, но чем ближе самая веселая ночь в году, тем острее встает вопрос: где и как отметить? Многим, видимо, уже приелась стандартная новогодняя программа (гулянья на городских улицах, концерты по телевизору и салаты оливье), поэтому все больше белорусов выбираются на время зимних праздников за границу.

C сегодняшнего дня (1 декабря 2010 года) изменяется размер начисляемых процентов по переоформляемым (продлеваемым на новый срок) вкладам в долларах США и евро: по вкладу «Доходный» – 7% годовых; по вкладу «Практичный» – 5% годовых; по вкладу «Универсальный» – 4% годовых.

Завершился и опрос на сайте банка, посвященный данной экспозиции. Мы хотели узнать, насколько полезным считают посещение выставки «Банк. Страхование. Лизинг» посетители нашего сайта.

Информируем Вас о том, что в связи с проведением регламентных работ по завершению операционного месяца, операции по счетам физических лиц 30 ноября 2010 года будут производится в следующем режиме:
Системе электронных денег "EasyPay" 6 лет! От всей души поздравляем сотрудников, партнеров и клиентов системы электронных денег "EasyPay" с праздником!
Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад