Belgazprombank

«Театральная неделя с Белгазпромбанком». Послесловие

Пресс-служба.
По итогам международного фестиваля «Театральная неделя с Белгазпромбанком» в адрес его организаторов приходит множество откликов от благодарных зрителей. Крупнейший спонсорский проект Белгазпромбанка заслужил высокую оценку не только среди любителей театрального искусства, но и от профессионалов сцены.

6 октября 2010 года, пресс-конференция, посвященная «Театральной неделе с Белгазпромбанком». Президент российской национальной театральной премии «Золотая маска» Георгий Тараторкин (справа) благодарит председателя правления Белгазпромбанка Виктора Бабарико за поддержку театрального искусства.

На имя председателя правления Белгазпромбанка Виктора Бабарико пришло письмо от руководства российской национальной театральной премии «Золотая маска» за подписью ее президента Георгия Тараторкина и генерального директора Марии Ревякиной:

Российская национальная театральная премия «Золотая маска» в этом году выступила партнером «Театральной недели с Белгазпромбанком».

«Уважаемый Виктор Дмитриевич!

Дирекция российской Национальной театральной Премии и Фестиваля «Золотая Маска» благодарит ОАО «Белгазпромбанк» и Вас лично за поддержку проекта «Золотая Маска в Беларуси» в рамках «Театральной недели с Белгазпромбанком».
В рамках фестиваля зрители впервые увидели спектакли Санкт-Петербургского государственного театра балета под руководством Бориса Эйфмана «Анна Каренина» и «Чайка», спектакль Московского государственного театра им. Евг. Вахтангова «Дядя Ваня». Спектакли, показанные в белорусской столице, вызвали исключительный интерес зрителей и театральной общественности. Именно такое, серьезное, внимательное и вместе с тем теплое отношение к сценическим произведениям особенно важно для их создателей.
Мы высоко оцениваем успех проекта, который был обусловлен искренней заинтересованностью руководства «Белгазпромбанка» в развитии и поддержке театрального искусства.
Позвольте еще раз выразить Вам нашу благодарность, пожелания всего наилучшего и надежду на продолжение сотрудничества».

В канун этих добрых и светлых праздников мы благодарим вас за поддержку и сотрудничество в году уходящем и надеемся на дальнейшее развитие делового партнерства в наступающем. Пусть 2011 год принесет вам радость в жизни и успех в делах!
Центр создали для организации и проведения театральных и кинематографических фестивалей, открытия студии театрального искусства (современный экспериментальный театр), развития проектной деятельности и работы с иностранными фондами, а также для организации и проведения Национальной театральной премии и образовательной деятельности.
Информируем вас о том, что в связи с проведением регламентных работ по завершению операционного месяца, операции с физическими лицами 31 декабря 2010 года будут производиться до 13.00.

Декабрь, 2010 г. – Европейский банк реконструкции и развития объявил об увеличении лимита на операции торгового финансирования, открытого в пользу ОАО “Белгазпромбанк» в рамках программы содействия развитию торговли (ПСРТ), с 20 до 40 млн долларов США.

Пресс-служба.

Новый год - праздник, бесспорно, долгожданный, но чем ближе самая веселая ночь в году, тем острее встает вопрос: где и как отметить? Многим, видимо, уже приелась стандартная новогодняя программа (гулянья на городских улицах, концерты по телевизору и салаты оливье), поэтому все больше белорусов выбираются на время зимних праздников за границу.

C сегодняшнего дня (1 декабря 2010 года) изменяется размер начисляемых процентов по переоформляемым (продлеваемым на новый срок) вкладам в долларах США и евро: по вкладу «Доходный» – 7% годовых; по вкладу «Практичный» – 5% годовых; по вкладу «Универсальный» – 4% годовых.

Завершился и опрос на сайте банка, посвященный данной экспозиции. Мы хотели узнать, насколько полезным считают посещение выставки «Банк. Страхование. Лизинг» посетители нашего сайта.

Информируем Вас о том, что в связи с проведением регламентных работ по завершению операционного месяца, операции по счетам физических лиц 30 ноября 2010 года будут производится в следующем режиме:
Системе электронных денег "EasyPay" 6 лет! От всей души поздравляем сотрудников, партнеров и клиентов системы электронных денег "EasyPay" с праздником!
Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад