Belgazprombank

Есть вопросы к белорусским банкирам? Пишите здесь!

Пресс-служба.

Facebook-конференция с заместителем председателя правления ОАО «Белгазпромбанк» Дмитрием Кузьмичом.

Есть вопросы к белорусским банкирам? Пишите здесь!

Что будет с евро и еврозоной? Как получить средства на реализацию инвестпроекта? Когда банки начнут бороться за стартаперов? Есть ли перспективы у фондового рынка в Беларуси? Как построить карьеру в банке?

Мы уверены – у каждого есть потребность в информации об управлении как личными, так и корпоративными финансами, о тенденциях финансового рынка, о трендах белорусской экономики. И самый простой способ получить такую информацию – спросить у эксперта.

Проект «Слово делу»  предоставляет редкую возможностьзадать любой вопрос топ-менеджеру банка и получить на него конкретный ответ.

18 октября заместитель председателя правления ОАО «Белгазпромбанк» Дмитрий Кузьмич ответит на вопросы участников страницы проекта «Слово делу» в Facebook в online-режиме.

Дмитрий Михайлович курирует в Белгазпромбанке направление корпоративного бизнеса: обслуживание корпоративных клиентов, продуктовую политику.

Приглашаем к участию всех желающих:  предпринимателей,   собственников бизнеса и  руководителей компаний, финансовых директоров, экономистов и всех,  кто интересуется финансами.

Вопросы можно уже сейчас  разместить на странице проекта. Заходите на нашу страницу, оставляйте вопросы в комментариях к анонсу конференции и получайте ответы прямо в facebook.

www.slovodelu.by

В рамках проекта «Слово делу» Белгазпромбанк не только знакомит с историями успеха известных белорусских бизнесменов, но и предлагает всем желающим принять активное участие в проекте и получить  достойную награду!

16 октября в рамках проекта «Слово делу» состоялся первый семинар из серии «Как создать успешный бизнес – современные финансовые инструменты», посвященный вопросам проектного финансирования.

Пресс-служба.

Интерактивный проект «Cлово Делу»  представляет: интервью заместителя Председателя Правления ОАО «Белгазпромбанк» Дмитрия Кузьмича.

Итоговая пресс-конференция, завершившая 23 марта 2012 года собрание акционеров ОАО «Белгазпромбанк», стала мощным информационным поводом, «заряда» которого хватило на всю последующую неделю. Практически любой из ответов участников мероприятия на вопросы журналистов становился готовой «новостью» для СМИ. Разговор затрагивал широкий спектр тем: от экономических до культурных.

23 марта в гостинице «Европа» состоялось общее собрание акционеров ОАО «Белгазпромбанк». По его итогам акционеры утвердили результаты деятельности ОАО «Белгазпромбанк» за 2011 год, программу стратегического развития банка на 2012-15 годы, программу безвозмездной (спонсорской) помощи на 2012 год, а также приняли решение об увеличении уставного фонда банка на 100 млн. долларов.

С сегодняшнего дня Белгазпромбанк предлагает Вам воспользоваться новой системой  дистанционного банковского обслуживания – «Интернет-банком» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты!  Ознакомьтесь, пожалуйста, с графиком работы приходно-расходных касс головного банка 1 и 2 января 2013 года.

ОАО «Белгазпромбанк» и Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) подписали соглашение об открытии Белгазпромбанку кредитной линии на цели финансирования микро, малых и средних предприятий (ММСП) в размере 20 млн. долл. США.

Пресс-служба.

Уважаемые Клиенты! По техническим причинам 20 декабря 2012 операционное обслуживание физических лиц в отделе розничных операций головного банка (Притыцкого, 60/2) будет осуществляться до 16.00

Приносим извинения за временные неудобства.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад