Belgazprombank

Новый кредитный продукт для корпоративных клиентов

Пресс-служба.

ОАО «Белгазпромбанк» предлагает корпоративным клиентам  возобновляемую кредитную линию по ставке от 8% годовых.

Новый кредитный продукт для корпоративных клиентов

Представляем  новый кредитный продукт для корпоративных клиентов – возобновляемую траншевую кредитную линию на пополнение оборотных средств:

  • Срок кредита – 1 год;
  • Валюта кредита – доллары США, евро;
  • Обеспечение – залог имущества;
  • При сроке транша – 90 календарных дней процентная ставка 8,0% годовых;
  • При сроке транша – 120 календарных дней процентная ставка 9,0% годовых;
  • При сроке транша – 180 календарных дней процентная ставка 10,5% годовых.

Чтобы воспользоваться данным предложением клиентам других банков необходимо открытие текущих счетов в белорусских рублях и иностранной валюте в ОАО «Белгазпромбанк», с обеспечением денежных потоков, адекватных сумме кредита.

 

Дополнительная информация по телефонам:

(017) 218 36 29
(017) 229 16 39

Отдел кредитования и гарантий

С сегодняшнего дня Белгазпромбанк предлагает Вам воспользоваться новой системой  дистанционного банковского обслуживания – «Интернет-банком» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Новые специальные условия по финансированию экспортно-импортных операций корпоративных клиентов.

Пресс-служба.

Белгазпромбанк предлагает Вашей компании воспользоваться возобновляемой кредитной линией в белорусских рублях по привлекательной процентной ставке.

Уважаемые клиенты! С 01.06.2012 в филиале №3 ОАО «Белгазпромбанк», а также подчиненных филиалу №3 ЦБУ осуществлены структурные изменения.

24 мая в рамках встречи участников VIP-клуба банка состоялся первый турнир по русскому бильярду Billiards Master Cup на призы Белгазпромбанка.

Официальный дилер BMW в Республике Беларусь ИЗАО «Автоидея» и ОАО «Белгазпромбанк» объявляют специальные условия покупки автомобилей BMW для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – кредит под 9,5% годовых без дополнительных комиссий и платежей.

Уважаемые клиенты! С 01.05.2012 в филиалах №5 и №8 ОАО «Белгазпромбанк», а также в подчиненных им ЦБУ осуществлены структурные изменения.

Уважаемые клиенты! С 01.04.2012 в филиалах №6 и №7 ОАО «Белгазпромбанк», а также в подчиненных им ЦБУ осуществлены структурные изменения.

Перераспределение денежных средств по банковским счетам клиентов, так называемый Cash Pooling, — недавно внедрил Белгазпромбанк. Об особенностях и преимуществах новой технологии журналу «Дело» рассказал заместитель председателя правления ОАО «Белгазпромбанк» Дмитрий Михайлович Кузьмич.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад