Belgazprombank

Быстрый кредит для индивидуальных предпринимателей

Пресс-служба.
Специальное предложение  для индивидуальных предпринимателей предлагает Белгазпромбанк - теперь клиенты могут оформить кредит для ИП на сумму до 100 000 000 рублей с  минимальным пакетом  документов и кратчайшие сроки!
 
Быстрый кредит для индивидуальных предпринимателей
Кредит  «Быстрее быстрого» предоставляется без залога, прост в оформлении и не требует больших временных затрат -  решение о выдаче кредита принимается в течение 48 часов с момента предоставления пакета документов.  
Вы сможете получить финансирование для развития и расширения своего бизнеса:
- приобретение основных фондов;
- пополнение оборотных средств;
- потребительские нужды. 
Кредитная программа доступна индивидуальным предпринимателями и физическим лицам, зарегистрированных в качестве в  индивидуального предпринимателя.
Оформить кредит  «Быстрее быстрого» можно на срок до трех лет на выгодных условиях:
- по ставке 43,5% годовых с привязкой к ставке рефинансирования НБ РБ – с поручительством;
- по ставке 45% годовых с привязкой к ставке рефинансирования НБ РБ – при отсутствии поручительства.
 
Заполните online-заявку на получение кредита прямо сейчас и в ближайшее время специалисты банка свяжутся с Вами. Мы проконсультируем Вас и подберем наиболее удобные условия кредитования.
 
Ознакомиться с другими кредитными продуктами для малого бизнеса  можно здесь.
Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! С 19 декабря 2014 года ОАО «Белгазпромбанк» временно приостановил кредитование физических лиц.

Также с 19.12.2014 года действуют отдельные ограничения на совершение операций с использованием банковских платежных карточек.

Информируем также о том, что с 29.12.2014 года прекращена активация карт, выпущенных до 04.03.2013 года в рамках продукта "Сберегательная карта", для совершения операций за пределами Республики Беларусь. Все активированные до обозначенной даты карты останутся активными согласно указанным в заявлениях срокам. Таким образом, с 29.12.2014 года все карты выпущенные в рамках программы "Себерегательная карта" за пределами Республики Беларусь не обслуживаются.  

Уважаемые клиенты! Если вы являетесь держателями зарплатных карт Белгазпромбанка, воспользуйтесь отличной возможностью оформить кредитную линию на зарплатную карточку без предоставления справки о доходах!

12 августа 2014 года Председателем Правления ОАО «Банк развития Республики Беларусь» С.Н. Румасом и Председателем Правления ОАО «Белгазпромбанк» В.Д. Бабарико подписано соглашение о финансовой поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Беларусь.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Мы рады сообщить, что заработал  кредитный  помощник, предназначенный специально для субъектов малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей!

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Мы рады сообщить, что заработал  кредитный  помощник, предназначенный специально для субъектов малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей!

Уважаемые клиенты! Сообщаем вам о том, что осуществлено очередное расширение функциональности нашего интернет-банка – добавлен раздел «Кредиты»

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что удержанная комиссия в размере 30% по всем операциям покупки иностранной валюты, фактически произведенным с использованием платежных карточек банка 19.12.2014 года, была возвращена на счета клиентов 30.12.2014 года. Денежные средства будут доступны к использованию по карточкам 31.12.2014 года.

Пресс-служба.

Какое ваше самое заветное желание? Белгазпромбанк и международная платежная система Visa предлагает вспомнить и снова загадать его, ведь оно может исполниться совсем скоро.

16 декабря 2014 года между ОАО «Белгазпромбанк» и Commerzbank AG подписано базовое кредитное соглашение, в рамках которого Белгазпромбанк сможет привлекать у немецкого банка долгосрочное финансирование под страховое покрытие экспортных кредитных агентств.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад