Belgazprombank

Изменения тарифов по обслуживанию банковских карт для физических лиц

Пресс-служба.

Уважаемые держатели платежных карт ОАО «Белгазпромбанка», с 1 октября 2014 года вносятся изменения в перечень вознаграждений по операциям с платежными картами.

Изменения тарифов по обслуживанию банковских карт для физических лиц

Основные изменения:

Установлено комиссионное вознаграждение за снятие наличных денежных средств в банкоматах ЗАО «МТБанк» и ЗАО «Банк ВТБ (Беларусь)»  для всех типов платежных карточек, эмитированных в рамках продукта «Сберегательная карта» – 3,5% от суммы, минимум 3 USD.

Перевыпуск карточки в связи с изменением фамилии и/или имени держателя карточки осуществляется без взимания вознаграждения.

Установлен новый размер вознаграждения по кредитным картам «Суперкредитка!» за перевод с карты, эмитированной ОАО «Белгазпромбанк», на карту, в банкомате ОАО «Белгазпромбанк» (вознаграждение уплачивается отправителем денежных средств):

  • на карту, эмитированную ОАО «Белгазпромбанк» – 6,5% от суммы;
  • на карту международной платежной системы MasterCard или Visa, эмитированную другим банком – 6,5% от суммы, минимум 50 000 рублей.

Подробнее ознакомиться с перечнем вознаграждений по операциям с платежными картами ОАО «Белгазпромбанк» Вы можете здесь

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что удержанная комиссия в размере 30% по всем операциям покупки иностранной валюты, фактически произведенным с использованием платежных карточек банка 19.12.2014 года, была возвращена на счета клиентов 30.12.2014 года. Денежные средства будут доступны к использованию по карточкам 31.12.2014 года.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что с 22 декабря 2014 повышается размер процентного вознаграждения по вновь открываемым и действующим текущим счетам в белорусских рублях с использованием сберегательной карты:

В головном офисе Белгазпромбанка состоялась встреча, посвященная итогам 10-летнего сотрудничества Банка и ООО «Открытый контакт» в рамках системы электронных денег EasyPay.

С 20.12.2014 г. ОАО «Белгазпромбанк» вводит в действие новый срочный вклад для физических лиц в белорусских рублях «На 35 дней» с максимальной процентной ставкой в размере 50% годовых.

Пресс-служба.

С 20 декабря 2014 введен комиссионный сбор на покупку физическими лицами иностранной валюты. Комиссионный сбор составит 30% от суммы денежных средств в белорусских рублях, подлежащих уплате банку по всем операциям покупки физическими лицами иностранной валюты.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! С 19 декабря 2014 года ОАО «Белгазпромбанк» временно приостановил кредитование физических лиц.

Также с 19.12.2014 года действуют отдельные ограничения на совершение операций с использованием банковских платежных карточек.

Информируем также о том, что с 29.12.2014 года прекращена активация карт, выпущенных до 04.03.2013 года в рамках продукта "Сберегательная карта", для совершения операций за пределами Республики Беларусь. Все активированные до обозначенной даты карты останутся активными согласно указанным в заявлениях срокам. Таким образом, с 29.12.2014 года все карты выпущенные в рамках программы "Себерегательная карта" за пределами Республики Беларусь не обслуживаются.  

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! C 23 декабря 2014 года повышаются ставки по действующим, вновь оформляемым и пролонгируемым срочным вкладам в белорусских рублях:

Уважаемые клиенты!

В настоящее время в целях выполнения требований Национального банка Республики Беларусь по ограничению наращивания кредитного портфеля в белорусских рублях, ОАО "Белгазпромбанк" временно вводятся ограничения на выдачу физическим лицам карты рассрочки "Карта Покупок". Операции по ранее выданным "Картам Покупок" временно приостанавливаются.

Международная платежная система Visa приглашает владельцев платежных карточек Visa Белгазпромбанка принять участие в новой акции – Thailand Spectacular Year End 2015.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад