Belgazprombank

Поздравляем победителей: гандболисты БГК имени Мешкова в седьмой раз стали чемпионами Беларуси!

Пресс-служба.

В финальном матче против минского СКА «мешковцы» отстояли титул чемпионов Беларуси. Исход встречи решился лишь в серии послематчевых пенальти.

Поздравляем победителей: гандболисты БГК имени Мешкова в седьмой раз стали чемпионами Беларуси!

В нынешнем сезоне БГК им. Мешкова в восьмой раз стал также обладателем Кубка Беларуси, где в драматичном решающем матче также взял верх над минским СКА.

Напомним, Брестский гандбольный клуб имени Мешкова – крупнейший спонсорский проект Белгазпромбанка в области спорта. Коллектив банка от всей души поздравляет брестчан с интересной, увлекательной игрой и яркой победой, и надеется, что гандболисты БГК достойно проявят себя на домашнем турнире «Кубок Белгазпромбанка», который в восьмой раз пройдёт в брестской «Виктории» 21, 22 и 23 августа 2015 года!

17 декабря в Белорусском государственном цирке состоялась Ежегодная встреча благотворителей Международного благотворительного фонда помощи детям «Шанс». Партнер фонда – ОАО «Белгазпромбанк» – приготовил к встрече под куполом цирка подарок: новогоднее сказочное представление.

Завершился уникальный арт-проект «Осенний салон с Белгазпромбанком», посвящённый творчеству молодых белорусских художников. Выставку в минском Дворце искусства посетило около 10 000 человек, более 60 произведений (30% от общего количества) было продано за месяц проведения экспозиции. Определены лауреаты премии «Арт-Беларусь», присуждаемой наиболее перспективным участникам.

29 сентября со сцены обновленного Театра юного зрителя был официально дан старт юбилейному форуму «ТЕАРТ». Спектаклем открытия стала трогательная и волшебная постановка «Донка – послание Чехову» режиссера с мировым именем – Даниэле Финци Паска.

Пресс-служба.

Пятый Международный форум театрального искусства «ТЕАРТ» пройдет с 29 сентября по 23 октября. Билеты на главное театральное событие года можно уже сегодня приобрести в кассах города, на сайтах teart.by, kvitki.by и в кассах Национального академического театра имени Янки Купалы.

Пресс-служба.
«Растут в мастерстве у нас не только игроки, но и организаторы гандбольного турнира», – уверен глава попечительского совета БГК Александр Мешков. Подробности – в аналитической статье журналиста «Прессбола» Сергея Новикова, которую он посвятил прошедшему «Кубку Белгазпромбанка».

19 января на сцене Национального академического театра имени Янки Купалы по итогам 2014 года награждали меценатов белорусской культуры.

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с режимом работы отделений банка в предпраздничные и праздничные дни в период с 24 декабря 2015 года по 10 января 2016 года:

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что в связи с проведением регламентных работ по завершению операционного месяца 31.12.2015, а так же с 1 по 3 января 2016 года будет ограничено время осуществления следующих операций:

ОАО «Белгазпромбанк» с 2013 года проходит ежегодный обязательный сертификационный аудит на соответствие требованиям отраслевого стандарта безопасности индустрии платежных карточек Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS). В декабре 2015 года в ходе очередного аудита банк подтвердил соответствие требованиям стандарта PCI DSS версии 3.1.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад