Belgazprombank

«ТЕАРТ» – это всегда интересно!

Пресс-служба.

Пятый Международный форум театрального искусства «ТЕАРТ» пройдет с 29 сентября по 23 октября. Билеты на главное театральное событие года можно уже сегодня приобрести в кассах города, на сайтах teart.by, kvitki.by и в кассах Национального академического театра имени Янки Купалы.

«ТЕАРТ» – это всегда интересно!

Организаторы форума – Центр визуальных и исполнительских искусств «АРТ Корпорейшн» и ОАО «Белгазпромбанк» при поддержке Министерства культуры Республики Беларусь. Генеральный партнер – ОАО «Газпром трансгаз Беларусь».

Предлагаем вашему вниманию телевизионный ролик фестиваля, афишу, а также скачиваемую программу в формате pdf.

Афиша международной программы V Международного форума театрального искусства «ТЕАРТ»

Афиша белорусской программы V Международного форума театрального искусства «ТЕАРТ»

Программа V Международного форума театрального искусства «ТЕАРТ» (pdf)


17 декабря в Белорусском государственном цирке состоялась Ежегодная встреча благотворителей Международного благотворительного фонда помощи детям «Шанс». Партнер фонда – ОАО «Белгазпромбанк» – приготовил к встрече под куполом цирка подарок: новогоднее сказочное представление.

Завершился уникальный арт-проект «Осенний салон с Белгазпромбанком», посвящённый творчеству молодых белорусских художников. Выставку в минском Дворце искусства посетило около 10 000 человек, более 60 произведений (30% от общего количества) было продано за месяц проведения экспозиции. Определены лауреаты премии «Арт-Беларусь», присуждаемой наиболее перспективным участникам.

29 сентября со сцены обновленного Театра юного зрителя был официально дан старт юбилейному форуму «ТЕАРТ». Спектаклем открытия стала трогательная и волшебная постановка «Донка – послание Чехову» режиссера с мировым именем – Даниэле Финци Паска.

Пресс-служба.
«Растут в мастерстве у нас не только игроки, но и организаторы гандбольного турнира», – уверен глава попечительского совета БГК Александр Мешков. Подробности – в аналитической статье журналиста «Прессбола» Сергея Новикова, которую он посвятил прошедшему «Кубку Белгазпромбанка».

17 июня 2015 года в Национальном художественном музее Республики Беларусь состоялась торжественная церемония подписания Соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между ОАО «Белгазпромбанк» и Министерством культуры Республики Беларусь.

В финальном матче против минского СКА «мешковцы» отстояли титул чемпионов Беларуси. Исход встречи решился лишь в серии послематчевых пенальти.

19 января на сцене Национального академического театра имени Янки Купалы по итогам 2014 года награждали меценатов белорусской культуры.

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с режимом работы отделений банка в предпраздничные и праздничные дни в период с 24 декабря 2015 года по 10 января 2016 года:

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что в связи с проведением регламентных работ по завершению операционного месяца 31.12.2015, а так же с 1 по 3 января 2016 года будет ограничено время осуществления следующих операций:

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад