Belgazprombank

Изменение вознаграждений по корпоративным карточкам ОАО «Белгазпромбанк» с 01.07.15

Пресс-служба.

Уважаемые держатели корпоративных карт Белгазпромбанка! C 1 июля 2015 года вносятся изменения в Перечень вознаграждений по операциям с корпоративными карточками.

Изменение вознаграждений по корпоративным карточкам ОАО «Белгазпромбанк» с 01.07.15

Основные изменения:

  1. снижен размер вознаграждения за выпуск и годовое обслуживание как для новых, так и для ранее выпущенных карточек MasterCard Business,Visa Business.
  1. увеличен размер вознаграждения за выпуск и годовое обслуживание как для новых, так и для ранее выпущенных карточек Maestro, Visa Electron

Размеры новых вознаграждений:

Наименование вознаграждения Maestro, Visa Electron MasterCard Business, Visa Business
Вознаграждение за выпуск и обслуживание карты
1-ый год обслуживания (новая карта) 15 USD 20 USD
2-ой год обслуживания 10 USD 15 USD
3-ий год обслуживания и далее 8 USD 10 USD


ОАО «Белгазпромбанк» с 2013 года проходит ежегодный обязательный сертификационный аудит на соответствие требованиям отраслевого стандарта безопасности индустрии платежных карточек Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS). В декабре 2015 года в ходе очередного аудита банк подтвердил соответствие требованиям стандарта PCI DSS версии 3.1.

Белгазпромбанк существенно улучшил условия программ кредитования на приобретение новых автомобилей и автомобилей с пробегом у всех автодилеров - партнеров банка. Новые условия кредитования действуют для всех клиентов:

Уважаемые держатели платежных карт Белгазпромбанка! C 15 декабря 2015 года вносятся изменения в перечень вознаграждений по операциям с платежными картами.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что с 15 декабря 2015 г. изменяются размеры процентного вознаграждения на остаток по текущим (расчетным) счетам физических лиц, доступ к которым осуществляется с использованием банковских платежных карточек.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что с 15 декабря 2015 изменяется размер процентного вознаграждения по вновь открываемым и действующим текущим счетам в белорусских рублях и иностранной валюте с использованием сберегательной карты:

Уважаемые клиенты! Рады сообщить, что владельцы карточек Белгазпромбанка международной платежной системы Visa могут принять участие в рекламной игре «Маленькие победы – большие награды!».

Уважаемые клиенты! В ОАО «Белгазпромбанк» с 1 декабря 2015 года изменен порядок открытия и обслуживания счетов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. При открытии  банковских счетов с клиентом заключается Публичный договор открытия и обслуживания банковских счетов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, который является публичной офертой.

Уважаемые клиенты! Рады сообщить Вам, что владельцы бесконтактных карточек Белгазпромбанка международной платежной системы Visa могут принять участие в рекламной игре «Плати одним движением руки!».

ОАО "Белгазпромбанк" запустил для своих клиентов - юридических лиц новый сервис, который автоматизирует процесс сдачи выручки в банк.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад