Belgazprombank

Новый сервис по внесению выручки для юридических лиц

Пресс-служба.
ОАО "Белгазпромбанк" запустил для своих клиентов - юридических лиц новый сервис, который автоматизирует процесс сдачи выручки в банк.

Новый сервис по внесению выручки для юридических лиц

Автоматическая депозитарная машина (АДМ) позволяет клиентам банка - юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, сдавать выручку в удобное время и получать мгновенное зачисление средств на свой расчетный счет. Первая АДМ установлена и начала функционировать в головном офисе банка (ул. Притыцкого, 60/2).



Преимущества АДМ:

  1. Возможность внесения торговой выручки в удобное время без обращения в кассу;
  2. Экономия времени: быстрое зачисление выручки на Ваш расчетный счет;
  3. Оперативная проверка внесенной наличности на подлинность и платежеспособность;
  4. Максимально автоматизированный документооборот;
  5. Простота в эксплуатации и чековое подтверждение совершения операции.

В ближайшее время планируется использовать АДМ в зоне самообслуживания с круглосуточным доступом (в режиме 24/7), размещать в точках банка на всей территории Республики, а так же в помещениях клиентов банка, сдающих крупные суммы торговой выручки.

Чтобы воспользоваться сервисом необходимо открыть текущий счет в Белгазпромбанке и получить электронный ключ для взноса наличности.

Более подробную информацию смотрите здесь.


Белгазпромбанк существенно улучшил условия программ кредитования на приобретение новых автомобилей и автомобилей с пробегом у всех автодилеров - партнеров банка. Новые условия кредитования действуют для всех клиентов:

Уважаемые клиенты! В ОАО «Белгазпромбанк» с 1 декабря 2015 года изменен порядок открытия и обслуживания счетов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. При открытии  банковских счетов с клиентом заключается Публичный договор открытия и обслуживания банковских счетов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, который является публичной офертой.

Специально для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которые ищут источники финансирования своего бизнеса, ОАО «Белгазпромбанк» предоставляет кредит «Быстрее быстрого» на выгодных условиях. Главные преимущества кредита, оформленного в Белгазпромбанке:

Зачастую компании малого бизнеса для получения большей прибыли решают несколько задач: как увеличить объем продаж и уменьшить расходы. И именно эти ключевые потребности Белгазпромбанк решил реализовать при помощи «Бизнес-клуба клиентов» – новой услуги, которую мы предлагаем своим корпоративным клиентам.

КонсультантПлюс и платежная система Visa запустили совместный консультационный проект для бизнеса «Корпоративные карточки Visa:вопросы-ответы»

ОАО «Белгазпромбанк» предлагает специальные условия кредитования на приобретение некоторых объектов коммерческой недвижимости, расположенных в Минске, Бресте и Барановичах, по сниженной процентной ставке в первые два года.

ОАО «Белгазпромбанк» предлагает клиентам специальную программу финансирования  энергоэффективных проектов «Эффект бережливости»

Уважаемые держатели корпоративных карт Белгазпромбанка! C 1 июля 2015 года вносятся изменения в Перечень вознаграждений по операциям с корпоративными карточками.

Уважаемые держатели корпоративных карт Белгазпромбанка! C 1 июля 2015 года вносятся изменения в Перечень вознаграждений по операциям с корпоративными карточками.

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад