Belgazprombank

Банк развития признал Белгазпромбанк лучшим банком-партнером в поддержке малых и средних предприятий

Пресс-служба.

Белгазпромбанк во второй раз стал абсолютным лидером по количеству реализованных проектов и объемам финансирования, предоставленного малому и среднему бизнесу в рамках Программы Банка Развития.

Банк развития признал Белгазпромбанк лучшим банком-партнером в поддержке малых и средних предприятий

Это стало известно в ходе VI Международного форума предпринимательства, который состоялся 14 ноября 2016 года в Минске. На форуме ОАО «Банк развития Республики Беларусь» подвел итоги Программы финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и стартап-компаний, реализуемой в сотрудничестве с банками-партнерами.

– То, что Белгазпромбанк второй год подряд является лидером Программы, – не случайно. Поддержка малого и среднего бизнеса является приоритетным направлением работы Белгазпромбанка, – отметил заместитель директора департамента розничного бизнеса Константин Кирьянов. – Банк предлагает клиентам линейку кредитных продуктов, обеспечивающую качественно новый уровень кредитования. Так, например, недавно мы запустили совершенно уникальный для Беларуси продукт – ONLINE-кредит, который разработан специально для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, подключенных к системе Интернет-банк, чтобы предоставить клиентам возможность получить кредит без обращения в офис банка.

В рамках сотрудничества с Банком развития Белгазпромбанк также принимает активное участие в разработке и внедрении новых продуктов и механизмов финансирования бизнеса. В октябре текущего года подписаны два новых соглашения и, соответственно, расширены возможности по финансовой поддержке регионов и женского предпринимательства, а также производителей мебели, дверей и предприятий строительной отрасли. Финансирование осуществляется в белорусских рублях. Ключевым преимуществом новых продуктов является стоимость финансирования, которая в настоящее время находится на уровне 13,5% годовых. Участниками программ могут стать индивидуальные предприниматели, микроорганизации, малые организации, субъекты среднего предпринимательства, а также вновь созданные организации или вновь зарегистрированные индивидуальные предприниматели.

ОАО «Белгазпромбанк», учрежденный в 1990 году, контролируется группой «Газпром» и занимает ведущие позиции в сфере кредитования частного сектора белорусской экономики, в частности, малого и среднего бизнеса, а также розничного кредитования. Банк неоднократно становился победителем конкурса «Лучший предприниматель» в номинации «Лучший банк по оказанию услуг предпринимателям».

На премии «Банк года», организованной порталом Myfin.by, Белгазпромбанк удостоен 6 наград! Он занял 4 первых и 2 вторых места. Церемония награждения состоялась 29 апреля в Минском Dipservice Hall. Мероприятие собрало представителей банков, крупного бизнеса и масс-медиа.

ОАО «Белгазпромбанк» наградили почетным дипломом «Меценат культуры Беларуси 2015 года» – в номинации «За оказание поддержки и проведение новаторских культурных проектов». На мероприятии банк представлял советник председателя правления Владимир Сажин.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что в связи с проведением плановых работ по завершению операционного месяца 31.01.2017 будет ограничено время осуществления следующих операций:

Подведены итоги мотивационной программы за II-III квартал 2016 года, проводимой Международной платежной системой денежных переводов «ЮНИСТРИМ» для сотрудников Белгазпромбанка. Торжественное награждение победителей состоялось 20 декабря 2016 года в головном офисе банка.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что 31 декабря 2016 года в инфокиосках ОАО «Белгазпромбанк» (с функцией cash-in) будет отключена функция приема наличных денежных средств в денежных знаках образца 2000 года.

22 декабря в Белорусском государственном цирке состоялась уже традиционная встреча благотворителей Фонда «Шанс». В этот вечер собрались самые добрые и неравнодушные люди, чтобы встретиться с теми, кто благодаря их помощи обрел шанс на здоровую жизнь. 

Пресс-служба.
Белгазпромбанк совместно  с компаний  ООО «Правовой диалог» объявляют о старте акции для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – новых клиентов банка.

Пресс-служба.
Белгазпромбанк совместно  с компаний  ООО «Правовой диалог» объявляют о старте акции для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – новых клиентов банка.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на то, что утром 21 декабря 2016 года в период с 7:30 до 8:15 будет невозможно осуществлять финансовые и нефинансовые операции. Приносим извинения за временные неудобства!

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад