Belgazprombank

Белгазпромбанк признали меценатом культуры Беларуси 2015 года

Пресс-служба.

ОАО «Белгазпромбанк» наградили почетным дипломом «Меценат культуры Беларуси 2015 года» – в номинации «За оказание поддержки и проведение новаторских культурных проектов». На мероприятии банк представлял советник председателя правления Владимир Сажин.

Белгазпромбанк признали меценатом культуры Беларуси 2015 года

Торжественная церемония чествования руководителей и представителей компаний, оказавших безвозмездную помощь организациям культуры Беларуси в 2015 году, состоялась 25 января на сцене Национального академического драматического театра им. М.Горького.

05 sazhin_03.jpg

Лауреаты дипломов «Меценат культуры Беларуси 2015 года». Советник председателя правления Белгазпромбанка Владимир Сажин – первый справа.

02 culture.jpg

Со сцены театра имени Горького министр культуры Борис Светлов чествовал представителей крупных компаний и предприятий, которые ежегодно безвозмездно оказывают спонсорскую помощь белорусским музеям, театрам, фестивалям.

08_diploma.jpg

Осуществление системных проектов в социально-культурной сфере является неотъемлемой частью деятельности Белгазпромбанка. Ярким событием театральной жизни Беларуси стал международный форум театрального искусства «ТЕАРТ». Ещё в 2014 году в рамках глобального проекта «Арт-Беларусь» прошла выставка «Десять веков искусства Беларуси», а затем о проекте «Арт-Беларусь» узнали в Евросоюзе: с большим успехом в Литовском художественном музее (г. Вильнюс) прошла выставка «Художники Парижской школы – уроженцы Беларуси. Из корпоративной коллекции Белгазпромбанка». В 2015 году Белгазпромбанк проводил выставки на родине людей, составивших славу Беларуси: представил творчество Валентия Ваньковича в Доме Ваньковичей в Минске, Осипа Цадкина – в Витебске, Дмитрия Стеллецкого – в Бресте, а в Новом замке Гродненского государственного историко-археологического музея была открыта выставка «Художники Парижской школы. Уроженцы Гродненщины» из корпоративной коллекции ОАО «Белгазпромбанк», посвящённая творчеству художников Осипа Любича и Пинхуса Кременя. Сейчас банк представляет масштабную международную выставку «Время и творчество Льва Бакста», приуроченную к 150-летию со дня рождения мастера. Она пройдёт в Национальном художественном музее Республики Беларусь с 10 февраля по 17 апреля 2016 года. Выставка в Минске станет первым этапом международного проекта, посвящённого творчеству Льва Бакста, который затем отправится в Литву в Вильнюсскую городскую галерею и в музей «Рижская биржа» в Латвии. Завершит своё турне экспозиция на родине художника – в Новом замке в Гродно.

Белгазпромбанк во второй раз стал абсолютным лидером по количеству реализованных проектов и объемам финансирования, предоставленного малому и среднему бизнесу в рамках Программы Банка Развития.

На премии «Банк года», организованной порталом Myfin.by, Белгазпромбанк удостоен 6 наград! Он занял 4 первых и 2 вторых места. Церемония награждения состоялась 29 апреля в Минском Dipservice Hall. Мероприятие собрало представителей банков, крупного бизнеса и масс-медиа.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что в связи с проведением плановых работ по завершению операционного месяца 31.01.2017 будет ограничено время осуществления следующих операций:

Подведены итоги мотивационной программы за II-III квартал 2016 года, проводимой Международной платежной системой денежных переводов «ЮНИСТРИМ» для сотрудников Белгазпромбанка. Торжественное награждение победителей состоялось 20 декабря 2016 года в головном офисе банка.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что 31 декабря 2016 года в инфокиосках ОАО «Белгазпромбанк» (с функцией cash-in) будет отключена функция приема наличных денежных средств в денежных знаках образца 2000 года.

22 декабря в Белорусском государственном цирке состоялась уже традиционная встреча благотворителей Фонда «Шанс». В этот вечер собрались самые добрые и неравнодушные люди, чтобы встретиться с теми, кто благодаря их помощи обрел шанс на здоровую жизнь. 

Пресс-служба.
Белгазпромбанк совместно  с компаний  ООО «Правовой диалог» объявляют о старте акции для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – новых клиентов банка.

Пресс-служба.
Белгазпромбанк совместно  с компаний  ООО «Правовой диалог» объявляют о старте акции для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – новых клиентов банка.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на то, что утром 21 декабря 2016 года в период с 7:30 до 8:15 будет невозможно осуществлять финансовые и нефинансовые операции. Приносим извинения за временные неудобства!

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад