Belgazprombank

БГК имени Мешкова – восьмикратный чемпион Беларуси!

Пресс-служба.

Белгазпромбанк поздравляет БГК имени Мешкова и его тренерский состав с победой в чемпионате Беларуси по гандболу! 22 мая в упорной борьбе брестчане обыграли минский СКА со счетом 27:26. Эта победа принесла брестскому клубу уже восьмое звание чемпиона Беларуси по гандболу.

БГК имени Мешкова – восьмикратный чемпион Беларуси!

Чемпионат страны БГК выигрывает уже третий раз подряд. Напоминаем, в этом сезоне БГК выиграл и Кубок Беларуси. Кроме того, брестчане впервые в своей истории вышли в плей-офф Лиги чемпионов.

Фото: bgk-meshkova.com

Друзья! Меньше недели осталось до международной благотворительной акции #ШчодрыАўторак, и мы с радостью приглашаем каждого из вас принять участие в этом глобальном благотворительном движении!

БГК имени Мешкова выиграл турнир Anhalt-Cup в рамках предсезонной подготовки. В финале подопечные Сергея Бебешко обыграли австрийский «Хард» – 35:32. Соревнования проходили в немецком городе Кётене при участии шести команд, представлявших Беларусь, Германию, Австрию и Данию.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что в связи с проведением плановых работ по завершению операционного месяца 31.01.2017 будет ограничено время осуществления следующих операций:

Подведены итоги мотивационной программы за II-III квартал 2016 года, проводимой Международной платежной системой денежных переводов «ЮНИСТРИМ» для сотрудников Белгазпромбанка. Торжественное награждение победителей состоялось 20 декабря 2016 года в головном офисе банка.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что 31 декабря 2016 года в инфокиосках ОАО «Белгазпромбанк» (с функцией cash-in) будет отключена функция приема наличных денежных средств в денежных знаках образца 2000 года.

22 декабря в Белорусском государственном цирке состоялась уже традиционная встреча благотворителей Фонда «Шанс». В этот вечер собрались самые добрые и неравнодушные люди, чтобы встретиться с теми, кто благодаря их помощи обрел шанс на здоровую жизнь. 

Пресс-служба.
Белгазпромбанк совместно  с компаний  ООО «Правовой диалог» объявляют о старте акции для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – новых клиентов банка.

Пресс-служба.
Белгазпромбанк совместно  с компаний  ООО «Правовой диалог» объявляют о старте акции для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – новых клиентов банка.

Пресс-служба.

Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на то, что утром 21 декабря 2016 года в период с 7:30 до 8:15 будет невозможно осуществлять финансовые и нефинансовые операции. Приносим извинения за временные неудобства!

Поддержка клиентов
Операторами телефонной связи может взиматься оплата за звонок в соответствии с тарифами.
Напишите нам:
Банк в твоем смартфоне:
appstore
g-play

Пожалуйста, представьтесь в чате

Логотип компании
Назад
Назад